пышка_мышка• 31 мая 2016

Вермишель за 20 грн и за 8 грн.разница?

Какая разница между спагетти-пастой за эти деньги.я покупаю 400 гр за 18 грн.´ля паста´.муж предлагает покупать дешевле.
Капуста Маша• 31 мая 2016
из твердых сортов пшеницы должна быть

Вечно недо...• 31 мая 2016
ля паста из твердых сортов пшеницы
Ягодка опять• 31 мая 2016
разваривается и слипается
Почемучечка• 31 мая 2016
Я могу и дороже взять .
Разница заметна.
Мои кашу с теста кушать не будут...
ГЛЮкоза• 31 мая 2016
не знаю про ля пасту, купую тільки італійські з твердих сортів пшениці
Рассказница• 31 мая 2016
дешевая мука (заплесневелая и тд и тп) и полно всякой дряни.
чем дороже, тем полезнее. из твердых сортов стоит всегда дороже.
автор пышка_мышка • 31 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
из твердых сортов пшеницы должна быть
Да .так и написано на дорогих.просто не знаю разницы между ´борошном´и´борошном з твердих сортів´
Почемучечка• 31 мая 2016
Мне нравится марка O-la-la - начала брать после подорожания .
Владимировна26• 31 мая 2016
Купила раз ла пасту. Лучше б вообще не покупала. Любим ’макфа’

Начальник Анонимов• 31 мая 2016
Вот как раз Ла-паста стоит на одном уровне с макаронами по 8 грн.Вы если нормальные макароны хотите употреблять,то они меньше 25 за 400 грамм стоить не могут.Иногда 22 грн.А настоящая Италия тем более дороже.Берите цельнозерновые тм Козуб-они хоть не разлазятся в воде.
холециститная• 31 мая 2016
попробуйте - потом такого больше писать не будете
Бритоножка• 31 мая 2016
Ла паста не понравилась. В этой ценовой категории покупаем Шебекинские, самые приличные сейчас, не развариваются.
Автопортрет нурофена• 31 мая 2016
Макфа это ужас,после итальянской пасты.
ГЛЮкоза• 31 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
різниця величезна, і в смаку, і в корисних властивостях
Кучерявочка• 31 мая 2016
ля паста тоже дерьмо, что и по 8
купите хоть раз те что по 30 за пол кг, больше вопросов не будет
за дорогие вообще молчу
Госпожа Белладонна• 31 мая 2016
Ответ дляВладимировна26
да Макфа отличная) Тоже ее беру.

Автор, проще говоря за 8 грн это клейстер а не макароны, будете из из соплей вылавливать и на вкус они шо слизняки фу фу фу. Хотите хорошие макароны берите ТОЛЬКО из твердых сортов. Вот такие еще ооочень не плохие я покупала их по акции 19 грн http://insale.in.ua/img/foto/copy_zara.png
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
покупаю в Фуршете Majoro, из того что пробовала нравится больше всех.
цена 24-28 грн/ 500 гр.
Госпожа Белладонна• 31 мая 2016
И вот такие брала тоже очень хорошие) http://ua.minus50.net/kiev/makaronnye-izdeliia-ris...
вАлнуюся сильнА• 31 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ла паста такие же как и макфа и не развариваются,а цельнозерновые на любителя

sanulja• 31 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласна с тем, что Ла-паста - это как раз из дешевых.Я накупила ее не так давно по 10-12грн в АТБ. Но вот с тем, что она слипается и разлазится, категорически не согласна. Раньше (когда был долл по 8) покупала итальянские, по 25-35грн, но сейчас они стали по 50грн и я решила перейти на ’подешевле’ - разницу особо не заметила. Но, правда, на ценителя и специалиста по макаронам (или пасте) не претендую. Мнение обычной мамы, кот варит своей семье макроны не слипающиеся и не разваривающиеся.
Начальник Анонимов• 31 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я Макфу не покупала,сравнивать не могу,но в недорогом ценовом сегменте макарон из твёрдых сортов пшеницы я для себя выделяю Премию(Сильпо),Де Люкс(АТБ) Зара неплохая.О-ла-ла тоже хорошие,но дороговасто.Цельнозерновые брала на пробу-не впечатлилась,только как альтернатива дорогим,чтобы клейстер по 8 не брать.Баллила,конечно,вне конкуренции,но стоит же.....Твёрдые макароны покупаю и употребляю лет 10 уже,других не ем.
Секс-Бомба• 31 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Макфа это ужас,после итальянской пасты.
Подтверждаю.

Дешевые разлазятся, слипаются, на вид и вкус как тесто. К тому же намного вреднее. Только итальяские!
Секс-Бомба• 31 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот эти кстати очень ничего Зара хуже, но съедобно.
И Barilla недорогие и неплохие.
Макфа после нормальных комом в горле становится
Рассказница• 31 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Разница в том что от твердых сортов не толстеешь, как от обычных.
Почемучечка• 31 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
да Макфа отличная) Тоже ее беру.

да, хорошие , такие тоже брала .
Почемучечка• 31 мая 2016
вот эти попробуйте
Партизанка• 01 июня 2016
Макфа очень хорошие макаронные изделия, мука этой торговой марки супер отличная. Речь идет о средней ценовой категории.