ТаПрямТам• 31 мая 2016
Кто умеет разгадывать сны? Укусила собака(
Странный реалистичный сон был сегодня...Будто укусила свинья, а потом собака. И я рыдала от обиды, и даже сквозь сон....укусила за ногу, и я плачу...как наяву.
Кнопус• 31 мая 2016
предательство друга.
на себе проверено, тоже снилась собака, только она не укусила, но пасть была как у крокодила. тогда еще не знала как толковать этот сон и по сонникам не лазила. но за месяц отношения с подругой очень испортились. у нас, в принципе, до этого всё шло к нарастанию конфликта и прекращению общения. но после сна произошла ситуация и я окончательно перестала с ней общаться.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2016
Люблю разгадывать сны. ) Ну по прогнозам у вас в скором времени будет гость, и ничем хорошим это не увенчает .
Дежурняшная• 31 мая 2016
Девочки, а мне снилось как будто я рыжая и отросли черные корни (на самом деле я брюнетка). Я смотрю в зеркало и думаю как мне красиво, чего раньше я не красилась в этот цвет. А потом расчесываю волосы, а они жинные. Что все6 это значит?
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Это ваши достоинства ...как бы то что внутри вас , не плохой сон.
Дежурняшная• 31 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в смысле достоинства?
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
в смысле достоинства?
уважение и самоуважение ваши внутренние качества типо того.
Дежурняшная• 31 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо
МастерЮля• 31 мая 2016
По поводу свиньи -дело , которое задумали не получиться, собака сниться к друзьям, а раз она укусила, то с другом что-то не поделите и обидно вам от этого, вот и плакали.
Аноним_1511• 31 мая 2016
автор, простите, что врываюсь, но вчера моему мужу приснилось, что я умерла... я в замешательстве... кто разбирается, подскажите, что это вообще? Спасибо.
ТаПрямТам
• 31 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А почему гость?
Я,как и все, думала что собака-друг-укусила-предательство
ТаПрямТам
• 31 мая 2016
Ответ дляDivinity
В зависимости от цвета собаки можете определить цвет волос человека,пес или сучка-мужчина или женщина соответственно.Если с кровью укус-кровный кто-то обидет.Не настраивайтесь на полный негатив,будте на чеку.Я не люблю ,когда снятся попугаи-сплетни 100%!!!
Было 3 собаки....и одна из них укусила за ногу....Девочка или мальчик непонятно)) Без крови.
ТаПрямТам
• 31 мая 2016
Я вобще не заморачиваюсь снами.Просто бывают такие натуралистичные, яркие запоминающиеся...
И, как правило, что-то значат.