Пожмаковна• 31 мая 2016
Стыдно. Напилась. На говорила бредятины. Депрессия. Крик о помощи!
Привет, девочки. Сращу прошу прощения за много текста. Но в 2-х словах не объясню. Кому-то покажется пустяком мой рассказ, а кому-то целым преступлением. История в следующем , мы семьями дружим с еще одной парой ( они для меня оч дороги и близки) . Недавно были на маевке с их друзьями- это еще 4 пары( они между собой тоже дружат достаточно давно и хорошо). Во общем я каким-то образом не рассчитала свои силы и очень сильно напилась, чтоб вы поснимали в таком состоянии я была второй раз. Вела себя отвратительно. Многое не помню. Отвратительно чтоб заключалась не в поведении, а в разговорах. Они были оч не красивые с моей стороны. Сначала я обхаяла свою семью, потом семью мужа, потом всею родню, потом себя и своего мужа ( причем все рассказы были слишком утрированы и прикрашены). Потом я рассказывала одной девочке, что про нее говорила моя подруга ( делала я это не намеренно, это 100 проц. Просто как я понимаю я не понимала лиц с кем и о ком я говорю) ну и таких моментов было несколько. Потом я знала оч не хороший так сказать секрет, про их друга, о чем я старательно умалчивала все время которое я знала моих друзей. Но в этот вечер я точно помню, что я о нем рассказала.правда не помню кому... Ну и на полезла целоваться к мужу одной из подруг ( этого правда никто не видео, но в е же). Я когда только проснулась ничего из моего рассказа не помнила. День за днем ко мне возвращались память и мне становится все хуже и хуже. Мне кажется я схожу с ума.. 3 часа назад уехала от меня скорая... Что мне делать? У меня паника. Я ни хочу выходить на улицу, не хочу никого видеть и слышать. Пс знаю, что виновата во всем сама. Но так дальше не возможно. Никогда ни у кого не просила помощи, но тут я в замешательстве. Может есть психологи.
Дюагональ• 31 мая 2016
автор.. а я в декабре с коллегой (парнем) напилась и целовались просто жесть. в понедельник на работу, в глаза друг другу смотреть не могли, мы очень близко дружим (-ли). потом кое-как объяснились, вроде начали более менее общаться нормально, как в пятницу новогодний корпоратив, и я на нем опять целовалась, только уже с его девушкой, на глазах и у него и у моего мужа. и не могу сказать что в усмерть пьяная была, как-то так вышло. больше с ним в одной компании не пью! вспомню вздрогну
Пожмаковна
• 31 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Почитала внимательнее.
’День за днем ко мне возвращались память и мне становится все хуже и хуже. Мне кажется я схожу с ума.. 3 часа назад уехала от меня скорая... Что мне делать? У меня паника. Я ни хочу выходить на улицу, не хочу никого видеть и слышать’.
Мда, кажется, это не легкая депрессия. Это нормальный такой невроз. У вас до этой пьянки были признаки невроза? Стресса? Вы склонны к навязчивым мыслям, самокопаниям, самобичеванию, неконструктивному чувству стыда?
склонна... Но в этой ситуации мне не нужна жалость ( может и хочу, чтобы меня пожалели, сама не знаю) я просто понимаю, что я оказывается ’ человек- говно’) которому нельзя доверять. Раз такое выдаю. И обозвать всех близких, и наклеветать на подруг и лезть в штаны. Это все...
Мейк-ап форева• 31 мая 2016
О,автор, я пару лет назад отдыхе,так,простите,нажралась,по другому ге сказать) чуть ли не у всех на глазах домогалась мужа в грубой форме)утром проснулись все,я пошла купаться спокойно,муж нк разговаривает со мной, девы смотрят косо,а мужики с хитрецой в глазах)
Мужу дома высказала, что ему не стыдно должно быть за меня,а наоборот) пока там жены спали,эти по тихому завидовали)
Так что.. Все,что по пьяни..простительно)
Шкала Радости• 31 мая 2016
А еще,автор,простите ,но мне кажется что у вас эти мысли от безделия. Займи те себя чем-то. Почитайте Берна’ игры в которые играют люди’ или люди которые играют в игры’.Вам будет полезно:) И добавлю: есть у меня подруга,которая не скрывает,что похмелье любит больше состояния опьянения. Можно ’легально’ ничего не делать и страдать. А все тебя успокаивают и жалеют)
Кашпо• 31 мая 2016
Позвоните, попросите прощения и вам станет легче, и пообещайте друзьям, что больше не пьете))) все же люди))))
Пожмаковна
• 31 мая 2016
Ответ дляКашпо
они меня не слушают! Говорят все ок! Они просто наверное еще не общались между собой и не выяснили, что кому и про кого я говорила! У меня как помутнение... Я знала какие-то вещи про людей о которых четко понимала, что говорить нельзя, но как будто специально все рассказала ю. Бред. Такой словарны ’ понос’ ( простите) у меня изо рта. В нормальном состоянии я никогда не расскажу ничего. И четко контролирую сказанное. А тут аут.
Пожмаковна
• 31 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Есть такое. Но мне есть чем заняться, но я не в состоянии. Лежу в темной комнате, видеть никого не хочу и ничего немогу делать.
Пожмаковна
• 31 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
есть такое. Но я немогу заставить сербы что-что делать. Лежу
Пожмаковна
• 31 мая 2016
Девочки, пожалуйста, не молчите...мне оч важно с кем то поговорить.
ОноВамнадо• 31 мая 2016
Автор, как я вас понимаю. Я однажды ужралась в жопу и обрыгала дверцу в машине моего парня. Было так стыдно... Но этого никто не видел, поэтому я бухая сказала, что это сделала моя подруга (она была тоже в жопу пьяная). В общем, подругу в этот вечер где только не тошнило и она решила, что в этом преступлении виновник - она.
Прошло 7 лет, я вышла замуж за этого самого парня. Но он до сих пор думает, что дверцу обрыгала моя подруга.
Оле Лукойе• 31 мая 2016
И я ничего не могу делать. Пострадала от такого состояния, как у Вас, у мужа. Перед этим простила, что по пьяни интрижку телефонную затеял, и вообще, что пил с друзьями, плюя на нас. И вроде ж осознал, лежал страдал, что мог натворить.. Списали на пьянь. Выдали кредит доверия.
А через два дня в таком же состоянии (пошел со мною, повод пить был, торжество, а остановиться вовремя уже не умеет, похоже, зависим) послал за меня на три буквы, при людях.. И не списывается уже на выпивку, и как дальше быть, не знаю
АНЯ ГУРСКАЯ• 31 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
Пожмаковна
• 31 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
это не стыдно... Это смешно)) а то что сделала я подло... Это получается что я подлый человек, исходя из того, что у пьяного на языке, у трезвого на уме...
ОноВамнадо• 31 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, мы были однажды на даче с большой компанией друзей. Я напилась в усмерть, начала блевать, меня от греха подальше отправили в дом спать (все сидели во дворе за большим столом). И вот проснувшись ночью я почувствовала нужду, вышла во двор и совершенно не ориентируясь села справлять свои дела. Почему то я оказалась лицом к лесу, но зато жопой.. ко всем до сих пор сидящим за столом
Как выяснилось с момента моего ареста прошло не больше часа, а мне показалось, что уже глубокая ночь. И меня никто не окрикнул, пока я не начала свои дела и не могла уже остановиться. Все просто о..уели)
А однажды по пьяни я называла мужа Женей. У меня нет НИ ОДНОГО знакомого мужчины Жени!
Мой Вам совет - простодушно и непосредственно попросите у всех прощения за Ваше поведение, объясните это стрессом на работе, к примеру, и необычно сильному воздействию алкоголя. Пообещайте, что больше так не будете. Выше нос!
Теперь ваши друзья знаю вас со всех сторон
Да, я блондинка!• 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
прошло полторы недели... Все хуже и хуже...
знаете ответ прост,вы себя накручиваете,простите,потому как нечем удавится -дохрена времени свободного-идите работайте без передышки и думать некогда будет-проверено.стыдно да не спорю если совесть есть
сколько вам лет?есть ли дети и чем занимаетесь,только если честно
Шкала Радости• 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Ну сходите к психотерапевту ,он вас за 2 часа избавит от чувства стыда. А всем скажите ,что пили успокоительное накануне и к вам ’белка’приходила. Не осознавали кому что говорили ,а целоваться лезли потому что думали,что это ваш муж. И то это если разговор зайдет.
Пожмаковна
• 31 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
да и такое в принципе у нас было. Но я чувствую себя говном. Муж спит с ребенком, а жена развратим занимается...
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ох ты ж йомайо)))
Сумка с непогодой• 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Да ладно, все знают что по пьяне никто себя не контролирует, вот если бы намеренно это уже другое)
Я думаю все в порядке будет!на мой день рожения мы с гостями очень напились, все разошлись уже и осталась только подруга с мужем ииии случился секс втроем, я им в глаза еще долго не могла смотреть особенно ее мужу, при чем инициатором была подруга)сейчас все хорошо, уже почти не стыдно)
Да, я блондинка!• 31 мая 2016
Ответ дляНа границе
все нормально не корите себя,главное не отсосали никому
а кто его знает-вдруг не помнит
Пожмаковна
• 31 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне 31, двое детей, 11 и 4 года. Живу,без лишней скромности, как сыр в масле. Есть работа - но на нее ходу редко, но имею возможность холить на нее редко, она мне не по душе). Есть хобби - наращиваю реснички. ( после этого случая, желания и этим пропало заниматься,занимаюсь спортом. По дому делаю мало... В последние полтора года у меня ощущение, что я не догуляла, что жизнь проходит мимо. Знаю, что зажралась.
ОноВамнадо• 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Вы сами нагнетаете ситуацию. Относитесь к этому проще. Все видели, что вы пьяны, поэтому многие скажут ’ужралась девка и несла всякую х.ень’, а не ’ой какая нехорошая подлая деваха’. Ну серьезно, автор, не загоняйте себя в депрессию. Практически каждый человек был на вашем месте.
Люда Людоедова• 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Мне нужно выговорится, правда. Может есть психолог?
звоните на горячую линию поддержки. поищите в своей городе. то. что сделано уже не вернешь и с этим просто надо научится жить. Вы такая какая есть и ничего с этим не поделать. Любите себя любой. Кроме того, возможно ваши друзья и не помнят, ЧТО вы говорили про них.
Люда Людоедова• 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
вы упиваетесь самобичиванием. сюда пришли за зрителями, а не за поддержкой.
Пожмаковна
• 31 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
а кто его знает-вдруг не помнит
точно нет. Я спрашивала у как долго я отсутствовала. И куда ходила.
Да, я блондинка!• 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
подло,без слов,думаю,оно у вас уже созревало,подкипало .исправляйтесь или не пейте,потому как не все могут простить