Галябалована• 31 мая 2016
А тут есть худенькие с большой грудью!??покажите фото
В спортзале только одну такую видела, и то может силикон на понятно
Худенькая, но грудь размера 4 наверное, губы накаченные
Может и груди тоже? Но смотрится реально
Тут есть такие с объёмом 70 и грудью d f g????
Галябалована
• 31 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
сайт повій дать ?
Я не про силикон говорю
Хотя, ничего плохого не имею
Сама б тоже сделала себе
А про реальную
Хотя, ничего плохого не имею
Сама б тоже сделала себе
А про реальную
Галябалована
• 31 мая 2016
Ответ для_Alisha_
а не мужик ли ты голодный?
Был бы мужик,открыл бы соответствующие сайты
Бусурманша• 31 мая 2016
У меня 70Д , но фото не выставлю, сорри , кста о каком спортзале идет речь?
АнтиТанкист• 31 мая 2016
Сегодня по ТК Украина смотрела Звёздные истории- Мэрелин Монро. Удивительно- тоненькая, как тростиночка в юности и большая грудь. Но явление редкое, она ж из знаменитостей одна из единиц такая.
кнопкодав• 31 мая 2016
У меня подруга была сама мелкая, там не 70 объем а 65 если не меньше, а грудь большая С точно может и больше, она комплексовала и сутулилась, а я плоская ))
фото нет
Трахтибидох• 31 мая 2016
а не одеть ли штаны с низкой посадкой и присесть, что б птичку было видно?
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2016
не знаю худенькая ли я, но 170/62 и чашка 75Е
внимания конечно к груди немерянно, это сильно напрягает
откровенная одежда - табу
ну и неудобно конечно с таким грузом ходить, а одежду подбирать вообще капец капцовый
цены на нестандарт ого-го, особенно белье и купальники
откровенная одежда - табу
Галябалована
• 31 мая 2016
Ответ дляAlenaG
Я такая). Никакого силикона, 70G мой размер, которого никогда нет в магазине
Вес 55кг, рост 164см.
Тоже сутулюсь, мне моя грудь мешает всю жизнь, и физически и морально.
Вес 55кг, рост 164см.
У вас в роду у всех такая?
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
у меня 7О F 174/57 мечтаю о груди поменьше на 2-3 размера, проблемы со спиной и одеждой
Чебураха с перцем• 31 мая 2016
У меня был 70f,два месяца назад уменьшила до 2,5.Хожу не нарадуюсь.Фотки есть до и после операции,но тут выставлять не буду,не хочу обсуждений наший ´´великих советчиц´´
Тролю как могу• 12 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Расскажите об операции? Это моя мечта! Сколько заплатили и где делали?