Чупа-чупс• 31 мая 2016

Под Одессу лучше поездом или на машине ?

2 детей , будем ехать из Киева , в машине тяжело будет это точно , часов 9, и я волнуюсь всегда на трасе , смотрю за скоростью чтобы муж сильно не гнал )) , но удобно наверное все взять сможем и выехать когда удобно , поездом мне безопаснее и кажется удобнее ???
Результат:
вже голосів: 39
23 (58.97%) Машиной
10 (25.64%) Результат посмотреть
6 (15.38%) Поезд
Принцепесочка• 31 мая 2016
а чего 9?

Вы толкать машину будете?
Роза завяла• 31 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
а чего 9?

Вы толкать машину будете?
Может там под Одессой еще 3 часа от Одессы. Херсон например)
автор Чупа-чупс • 31 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
а чего 9?

Вы толкать машину будете?
Ездили уже , у же говорю что по трасе максимум 140 больше я не выдержу , дальше от Одессы трасса плохая ((( поэтому у нас так выходит около 9 часов .
Поезд если ехать то ночью и маршруткой 2 часа ...
Принцепесочка• 31 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
Ну разве что пододесский Херсон))
Принцепесочка• 31 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
А по какой трассе? На Николаев, что-ли? В сторону Коблево? Так там сейчас хорошая дорога.
автор Чупа-чупс • 31 мая 2016
Лебёдовка за Затокой
Роза завяла• 31 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
Не везде)
Возле ОПЗ придется поболтаться)))
Принцепесочка• 31 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
Не везде)
Возле ОПЗ придется поболтаться)))
ну есть немного
но уже не такая как была как-будто после бомбежки))
Непонятно• 31 мая 2016
Киев - Одесса нормальная дорога, там меньше 500 км.
Если Вы едете 140 км, то как возможно ехать 9 часов?
буреЛОМКА• 31 мая 2016
Нормальная? Ее отремонтировали? В прошлом году были ямы и колея от фур.
Фокус-Покус• 31 мая 2016
зависит от того что вы деткам с собой брать будете. все таки проще все в машину упаковать
Непонятно• 31 мая 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Та то еще супер дорога)
У нас есть дороги намного хуже.
Смотря с чем сравнивать
автор Чупа-чупс • 31 мая 2016
Ответ дляНепонятно
Под Одессой , мы уже ездили в прошлом году , знаю о чем пишу , только Затоку проехать чего стоит , там всегда пробка
Пожмаковна• 31 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Расскажите лучше за Лебедовку?? Как вам там понравилось?
автор Чупа-чупс • 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Да)) особенно после того как проездом глянули на количество голах поп в Затоке )))
Здесь на минутку• 31 мая 2016
Мы ездим каждый год в Коблево на машине, с ребенком начиная с 1,5 года (сейчас 6). Один раз была проблема в Одессе на окружной попали в пробку еле тащились и малого укачало. А так всегда норм в часа 2 ночи выезжаем в примерно в 9 в Коблево. Малой никогда не спит, хотя беру ему подушку и одеялко))) Так может прилечь ненадолго, обязательно раза 4-5 останавливаемся подышать воздухом, чай, кофе. Ребенку всегда интересно
палка-копалка• 31 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
Херсон под Одессой??
Роза завяла• 31 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
Херсон под Одессой??
Это
город, куда за 3 часа можно добраться от Одессы. Учитавыя, что Киев-Одесса 6 часов.
С юмором совсем туго?)
палка-копалка• 31 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
Это
С юмором совсем туго?)
У вас с географией явно совсем плохо
Из Киева ехать в Херсон через Одессу?