Малинка• 31 мая 2016

Рассказать мужу про любовника? Или я сошла с ума?

Ну любовник это преувеличенно. Это парень с которым в основном переписывалась на протяжении года и были редкие встречи. Были поцелуи. Секс не получился. Совесть перед мужем мучает. Схожу с ума. Депрессия. Что делать?
дамаАмстердама• 31 мая 2016
не рассказывайте. И не делайте больше глупостей

После шести ни-ни• 31 мая 2016
Молчать
gloriya8305• 31 мая 2016
если рассказать то, 1- это боль, 2-разочаровние, 3- вариант измены вам
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая 2016
молчать, забыть
Клептоманка• 31 мая 2016
Запомните: НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. Мужу никогда ничего лишнего рассказывать не стоит.
zaychenyatochko• 31 мая 2016
вчинити по своїй совісті, і нікого не слухати.ВАм видніше,які відносити між вами,і що для вас цінніше.
gloriya8305• 31 мая 2016
а еще 4)-ОТСУТСТВИЕ ДОВЕрия к вам
Аксюша• 31 мая 2016
Или
Апочемучка• 31 мая 2016
Молчите! И не вздумайте! Просто простите себе и пообещайте самой себе что больше так не будете

Волшебная палочка• 31 мая 2016
а я бы рассказала. Больше 10 лет скрывала от мужа часть своего прошлого. он видел мои переживания все это время (это была не измена и это было до него). Плакала по ночам. Об этом не знал никто. Муж спросил меня в лоб и можно было соврать, но я уже не могла носить это в себе и все рассказала. Думала бросит, а оказалось стал меня больше любить, ценить и понимать.
Фантазерша• 31 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
+++ иначе лишитесь доверия мужа на всегда,если простит конечно.Скорее всего он не поверит что секса у вас не было.
Santanika• 31 мая 2016
Молчать!!! Мне бабушка говорила - землю грызи зубами, но в измене не признавайся! Вот так. И зачем портить отношения с мужем? Он будет мучаться, страдать,накручивать себя. Ну и в итоге сам вам изменит.
Фантазерша• 31 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
у вас было...ДО брака
Льва• 31 мая 2016
автор,скажите честно, у вас ведь хорошо все в жизни? вам мало .авнеца? сама себе придумала любовника, сама себе поверила и сама себя решила наказать
Волшебная палочка• 31 мая 2016
Ответ дляФантазерша
у вас было...ДО брака
это ничего не меняет. для меня или честность в браке или грошь цена такому браку. Где нет доверия, поддержки
anetta1980• 31 мая 2016
а говорят, что это мужики козлы... Женщины намного подлее.
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Тоже такая ситуация, только пол года, совесть не мучает, т.к. все это произошло от недостатка внимания!
автор Малинка • 31 мая 2016
Ответ дляЛьва
Все хорошо. Муж очень!!! Хороший
Фантазерша• 31 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Хмм,предположим ваш муж вам рассказал о измене...это добавит доверия и вы его поддержите. А у автора просто угрызения совести,вот её и колбасит

Слабый пол• 31 мая 2016
Конечно нужно рассказать.Ведь жить нужно честно.Вы же не хотите чтобы вас обманывали.А муж увидев вашу порядочность тоже будет вам расчказывать всю правду и тогда в семъе наступит СЧАСТЬЕ!!!
автор Малинка • 31 мая 2016
Ответ дляanetta1980
не спорю...
Карусель-весель• 31 мая 2016
Ни в коем случае. Это самый дурацкий поступок, который можно сделать! Почему многих девочек тянет на такие глупости - никогда не понимала!
Расскажете, и муж уже не сможет никогда доверять вам так, как доверял раньше. Это пропасть.
Вы ведь признаетесь даже не в том, что вас там кто-то поцеловал. Вы признаетесь в том, что можете влюбиться в другого парня и хотеть чего-то с ним. Знаете как это бьет по мужчине?
Ни в коем случае!
Если муж что-то такое пронюхивает, нужно всячески открещиваться, и говорить, что вас то ли домогались, то ли не так поняли вашу вежливость, и сочли ее флиртом.

А ПРИЗНАВАТЬСЯ, что вам хотелось другого парня... Ну это все-равно, что признаться, что вам хотелось бросить мужа.
Фантазерша• 31 мая 2016
Ответ дляМалинка
Все хорошо. Муж очень!!! Хороший
Совесть мучает,вот и всё . Покайтесь,цените что и имеете и молчите
Карусель-весель• 31 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Да-да, как в анекдоте прямо.
Жена мужу: знаешь, я с одним парнем поцеловалась.
Муж ей: ой как хорошо, что ты сказала, тогда мне не придется тебе врать - я завтра вечером иду трахать свою секретаршу!
Волшебная палочка• 31 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Мы с мужем договорились сразу, что если вдруг когда-то что-то случиться - ведь в жизни ВСЕ возможно - я или он полюбит или захочет кого-то еще, мы просто в месте сначало эту проблему обговорим. Я не хотела бы узнать о его изменах от кого-то и сама бы не пошла на это. Ведь любовников не заводят при счастливой жизни, значит есть какая-то проблема - почему бы ее сначало не решить внутри семьи. Но это мы такие:)))) Может в др семьях все по-другому. Подруга моя вообще мужу сказала - хочешь гуляй, но так чтобы я не знала об этом. мне этого не понять, но если им так комфортно то почему нет.
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2016
я дружус парнем уже 7 лет - ничего ни разу не ыбло...только гуляем иногда..муж не знает..и не скажу - не поверит..же что ничего...мы с другом друг друг как секспарнеры не нравимся ему нравятся полняшки..очень , а мне парни покрупнее и по выше)
Волшебная палочка• 31 мая 2016
Ответ дляФантазерша
вы не представляете как с этим жить и хранить в себе. Смотреть ему глаза каждый день. Есть конечно разные люди, но мне было очень больно. знала бы я тогда как он отреагирует рассказала бы намного раньше и не грызла себя столько лет (больше10)
Отвечаю всем• 31 мая 2016
Никогда и ни при каких обстоятельствах не признавайтесь! молчите, а то разрушите брак! После сказанных вами слов , ток как раньше уже никогда не будет
Льва• 31 мая 2016
Ответ дляМалинка
Все хорошо. Муж очень!!! Хороший
а я и не сомневалась. То,что вам хочется испортить отношения,наказать саму себя- это все из детства. И чем лучше муж,тем вам неспокойнее
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
не обольщайтесь. это теория