Малинка• 31 мая 2016
Рассказать мужу про любовника? Или я сошла с ума?
Ну любовник это преувеличенно. Это парень с которым в основном переписывалась на протяжении года и были редкие встречи. Были поцелуи. Секс не получился. Совесть перед мужем мучает. Схожу с ума. Депрессия. Что делать?
Клептоманка• 31 мая 2016
Запомните: НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. Мужу никогда ничего лишнего рассказывать не стоит.
zaychenyatochko• 31 мая 2016
вчинити по своїй совісті, і нікого не слухати.ВАм видніше,які відносити між вами,і що для вас цінніше.
Апочемучка• 31 мая 2016
Молчите! И не вздумайте! Просто простите себе и пообещайте самой себе что больше так не будете
Волшебная палочка• 31 мая 2016
а я бы рассказала. Больше 10 лет скрывала от мужа часть своего прошлого. он видел мои переживания все это время (это была не измена и это было до него). Плакала по ночам. Об этом не знал никто. Муж спросил меня в лоб и можно было соврать, но я уже не могла носить это в себе и все рассказала. Думала бросит, а оказалось стал меня больше любить, ценить и понимать.
Фантазерша• 31 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
+++ иначе лишитесь доверия мужа на всегда,если простит конечно.Скорее всего он не поверит что секса у вас не было.
Фантазерша• 31 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
у вас было...ДО брака
Волшебная палочка• 31 мая 2016
Ответ дляФантазерша
у вас было...ДО брака
это ничего не меняет. для меня или честность в браке или грошь цена такому браку. Где нет доверия, поддержки
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Тоже такая ситуация, только пол года, совесть не мучает, т.к. все это произошло от недостатка внимания!
Малинка
• 31 мая 2016
Ответ дляЛьва
автор,скажите честно, у вас ведь хорошо все в жизни? вам мало .авнеца? сама себе придумала любовника, сама себе поверила и сама себя решила наказать
Все хорошо. Муж очень!!! Хороший
Фантазерша• 31 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Хмм,предположим ваш муж вам рассказал о измене...это добавит доверия и вы его поддержите. А у автора просто угрызения совести,вот её и колбасит
Слабый пол• 31 мая 2016
Конечно нужно рассказать.Ведь жить нужно честно.Вы же не хотите чтобы вас обманывали.А муж увидев вашу порядочность тоже будет вам расчказывать всю правду и тогда в семъе наступит СЧАСТЬЕ!!!
Малинка
• 31 мая 2016
Ответ дляanetta1980
а говорят, что это мужики козлы... Женщины намного подлее.
не спорю...
Карусель-весель• 31 мая 2016
Ни в коем случае. Это самый дурацкий поступок, который можно сделать! Почему многих девочек тянет на такие глупости - никогда не понимала!
Расскажете, и муж уже не сможет никогда доверять вам так, как доверял раньше. Это пропасть.
Вы ведь признаетесь даже не в том, что вас там кто-то поцеловал. Вы признаетесь в том, что можете влюбиться в другого парня и хотеть чего-то с ним. Знаете как это бьет по мужчине?
Ни в коем случае!
Если муж что-то такое пронюхивает, нужно всячески открещиваться, и говорить, что вас то ли домогались, то ли не так поняли вашу вежливость, и сочли ее флиртом.
А ПРИЗНАВАТЬСЯ, что вам хотелось другого парня... Ну это все-равно, что признаться, что вам хотелось бросить мужа.
Ни в коем случае!
Фантазерша• 31 мая 2016
Ответ дляМалинка
Все хорошо. Муж очень!!! Хороший
Совесть мучает,вот и всё . Покайтесь,цените что и имеете и молчите
Карусель-весель• 31 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Да-да, как в анекдоте прямо.
Жена мужу: знаешь, я с одним парнем поцеловалась.
Муж ей: ой как хорошо, что ты сказала, тогда мне не придется тебе врать - я завтра вечером иду трахать свою секретаршу!
Волшебная палочка• 31 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Мы с мужем договорились сразу, что если вдруг когда-то что-то случиться - ведь в жизни ВСЕ возможно - я или он полюбит или захочет кого-то еще, мы просто в месте сначало эту проблему обговорим. Я не хотела бы узнать о его изменах от кого-то и сама бы не пошла на это. Ведь любовников не заводят при счастливой жизни, значит есть какая-то проблема - почему бы ее сначало не решить внутри семьи. Но это мы такие:)))) Может в др семьях все по-другому. Подруга моя вообще мужу сказала - хочешь гуляй, но так чтобы я не знала об этом. мне этого не понять, но если им так комфортно то почему нет.
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2016
я дружус парнем уже 7 лет - ничего ни разу не ыбло...только гуляем иногда..муж не знает..и не скажу - не поверит..же что ничего...мы с другом друг друг как секспарнеры не нравимся ему нравятся полняшки..очень , а мне парни покрупнее и по выше)
Волшебная палочка• 31 мая 2016
Ответ дляФантазерша
вы не представляете как с этим жить и хранить в себе. Смотреть ему глаза каждый день. Есть конечно разные люди, но мне было очень больно. знала бы я тогда как он отреагирует рассказала бы намного раньше и не грызла себя столько лет (больше10)
Отвечаю всем• 31 мая 2016
Никогда и ни при каких обстоятельствах не признавайтесь! молчите, а то разрушите брак! После сказанных вами слов , ток как раньше уже никогда не будет
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
не обольщайтесь. это теория