Тепличная• 31 мая 2016

Залетел

в открытое настежь окно в квартире голубь...почитала приметы и теперь голова идет кругом.А вы верите в такие приметы??
natdub• 31 мая 2016
Не всегда сбываются. ОДнажды перед операцией моей голубь на окне сидел, а потом когда сидел позже ничего не произошло, но я ждала чего-то такого была осторожна, аптечки проверяла....

У кого такое было• 31 мая 2016
Окно закройте и мозг включите! Самое страшное когда черная кошка перебегает дорогу с пустым ведром и при этом разбивает зеркало))) а голубь это ерунда))))
Лентяечка• 31 мая 2016
Я думала шершень, но название конечно провокационная)))

Не накакал хоть? Обратно вылетел?)
IQ 80• 31 мая 2016
а мне сегодня бабочка на руку садилась - сама летала вокруг меня и только руку вытяну - садится..... ребенок говорит, - мама, это наша бабушка к тебе на ручки садится
Русланка21• 31 мая 2016
15 лет назад, нам в окно залетела ворона а вечером позвонили и сообщили что отец попал в аварию!
автор Тепличная • 31 мая 2016
Ответ дляРусланка21
ой...не хочу таких вестей ...муж на работе...работает в такси
автор Тепличная • 31 мая 2016
Ответ дляЛентяечка

Не накакал хоть? Обратно вылетел?)
накакал...сам не вылетел..пришлось помочь
Пьеро• 31 мая 2016
Не берите в голову...) как растрактуете сами примету, так тому и быть!
Заблудился, заскучал, Вы ему понравились, вот и залетел)
Накладные мюсли• 31 мая 2016
не люблю голубей... живу на 16, давно залетел голубь окольцованный... потом были плохие события в семье...

автор Тепличная • 31 мая 2016
Ответ дляПьеро
спасибо вам!Мы с малым пошли гулять,а окна все открыли(на проветривание)..вот он залетел в открытую балконную дверь(балкон не застеклен) ,пришли а он сидит на ковре...я помахала руками ,открыла окно в спальне(он туда перелетел)и все спокойно вылетел
КрейсерАвроровна• 31 мая 2016
Ответ дляIQ 80
хочется так думать.
IQ 80• 31 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
хочется так думать.
хочется( а по факту, впервые за мной так бабочка летала - как вышла из машины - она за мной, пока убирала возле могилки, она все на руки садилась, сколько были мы там, столько она там была.... мамочке еще 40 дней нет...
КрейсерАвроровна• 31 мая 2016
Ответ дляIQ 80
Ой ,сопереживаю и сочувствую. Моей больше 3 лет. Но помню , когда последний раз при ней убирали у папы на кладбище ,то мама сидела такая нежная ,тихая ,смирная, как прощалась с нами. Ровно через год ее не стало.
Простите ,что о своих переживаниях. Думаю,что у вас точно была встреча с родным человечком.
Отжигающая• 31 мая 2016
У меня сегодня еще хуже ситуация была. Утром сплю, слышу на балконе писк какой-то. Смотрю, а голубь загнал воробья на балкон и добивает его. Я балкон приоткрыла, голубь улетел, а воробей забился в угол и сидит. Я его хотела взять и выпустить, а он бегает как мышь по балкону, словить не возможно. На мой писк муж прибежал, помог словить его. Но плохие мысли стараюсь гнать от себя, все будет хорошо
Пьеро• 31 мая 2016
Ответ дляТепличная
Голубь перепугался не меньше Вашего! Все будет хорошо. Отпишитесь нам потом, ладно?)
Чебуратор• 31 мая 2016
нет
автор Тепличная • 31 мая 2016
Ответ дляПьеро
потом это когда???
Диверсификация• 31 мая 2016
Так он накакал? Это к деньгам в Ваш дом!!!!
Пьеро• 31 мая 2016
Ответ дляТепличная
потом это когда???
Когда Ваше чувство тревоги Вас покинет:)!!

автор Тепличная • 31 мая 2016
Ответ дляПьеро
вы,знаете,перечитала кучу примет и выбрала те,что больше понравились!!!Голубь-птица мира!Голубей на свадьбах молодые выпускают!Голубь посланник Бога!!!И думаю о хорошем!!
автор Тепличная • 31 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
надеюсь!
Ванна Тазиковна• 31 мая 2016
у вас не считается если вас дома не было, а так очень хреновая примета...
Пьеро• 31 мая 2016
Ответ дляТепличная
++++