Ластоноша• 31 мая 2016

Парфюмированная вода 30 мл- это очень мало?

Купила на подарок парфюмированную воду объемом 30мл. Это очень маленький объем, такое стыдно дарить? Парфюм хороший средней ценовой категории (около 450грн. за 30мл).
n.semenova• 31 мая 2016
Ч былаб рада,нормально,мне дарили 30мл,

автор Ластоноша • 31 мая 2016
Ответ дляn.semenova
Ч былаб рада,нормально,мне дарили 30мл,
Спасибо!
Сеточка• 31 мая 2016
Отличный подарок, не мало
gloriya8305• 31 мая 2016
все нормально для подарка
Mellisa• 31 мая 2016
отлично, я вообще не люблю большие объемы, так как у меня постоянно меняется вкус и хочется что-то новое пробовать
мой акаунт• 31 мая 2016
зовсім не мало.
РозаЛюксен• 31 мая 2016
Супер подарок!
Всегда жалеешь себе на такие вещи
А тут сюрприз!;)
Компас Ижевска• 31 мая 2016
для меня это оптимальный объем.мне 50 много,надоедают.
Ждушечка• 31 мая 2016
нормальний об’єм, але 450 грн. оргинінальні парфуми ніяк не можуть коштувати

Петросянша• 31 мая 2016
если дело только в объеме - то не мало. А вот угадали ли Вы вообще с подарком - это вопрос. На мой вкус это далеко не средняя ценовая категория.
автор Ластоноша • 31 мая 2016
Спасибо, девочки! А то у меня стоИт мой флакончик со 100мл, и этот подарочный на 30мл представляется совсем маленьким
автор Ластоноша • 31 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Lanvin Eclat D`Arpege. Вроде бы не плохая водичка должна быть.
автор Ластоноша • 31 мая 2016
Ответ дляПетросянша
Подарок подростку, так что, думаю, стоимость нормальная.
РозаЛюксен• 31 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
Жан марко Вентури может быть
Мексы все такой цены
Банан-барабан• 31 мая 2016
Не мало.
У меня бутылочки, которые несколько лет назад куплены, по 100мл, менее чем на половину израсходованы((( Обидно - зачем такой большой объем брали..
Аноним_Галя• 31 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
Объем нормальный, а в качестве я сомневаюсь за 450грн...
Ликси• 31 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
да так он и стоит примерно..
автор Ластоноша • 31 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
Не знаю, на Make up заказывала
Катька Пушкарева• 31 мая 2016
я только и покупаю себе маленькие объемы. Мне 30 мл больше чем на год хватает.