Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2016

100 гривен за стрижку кончиков..вышла из "салона" офигевшая

Девочки, проживаю в Киеве 5-й месяц. Приспичило подстричься. Волосы у меня ровные, длинные, за середину спины. В моем родном городе обычно берут около 40 гривен за то, чтобы подровнять кончики, состригая при этом см 3-5, не более. В Киеве взяли 100. Без мойки. Состригли см 10-13. Внушительно так получилось. Но дело даже не в этом. Почему так дорого-то?! Это во всех салонах мне бы во столько стрижка обошлась или меня обманули, увидев, что я не местная?

P.S. Адрес салона называть не буду, скажу только примерное расположение если кому любопытно. Находится в р-не Якуба Коласа, Гната Юры, Тулузы. Борщаговка.
Совершенно не примечательный, бедненький, с дурацкой вывеской. В своем родном городе в такой бы ни за что не пошла. Здесь у меня выбора особо не было, нужно было срочно именно сегодня подстричься.
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2016
Стригусь за 120

Кто крайний?• 31 мая 2016
Что Вам удается купить за 100грн в Киеве, расскажите.
Тень льва• 31 мая 2016
’кончики’ состригли 13 см... жуть!
Потому я и боюсь ходить в перукарнi... только у знакомой, живущей далеко в другом городе.. а так хотелось бы всегда ухоженной быть
Армейская• 31 мая 2016
150 за такую же процедуру, нормально
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2016
у вас ведь на лбу не написано, что вы не местная?
Юпитерная• 31 мая 2016
180 плачу, не дорогой салон еще пару лет назад цена была 80.
Rukola1• 31 мая 2016
Для Киева вполне нормально. И вообще, обычно в салонах нет понятия ’подстричь кончики’, стоимость рассчитывается как за стрижку 1-й длины волос...

Юпитерная• 31 мая 2016
обычно есть прайс он для всех и местных и не очень.
Cейла• 31 мая 2016
Нормальная цена для парикмахерской спального района. На вашу длину. Это вы еще легко отделались.
KatriSSa• 31 мая 2016
Тоже стрижка кончиков , не меньше 120-150 грн
Обычный салон , но стригут не более 3 см

За 40 грн есть парикмахерские - будки все по 40
Железобетон• 31 мая 2016
Норм цена.
Cейла• 31 мая 2016
Ответ дляRukola1
Да. Так и есть. И если у вас волосы до лопаток-будьте готовы платить за 3 длины
Пффф 100%• 31 мая 2016
Запорожье 100 грн
Lumino4ka• 31 мая 2016
Днепр. Мойка+сушка+стрижка кончиков горячими ножницами=200 грн.
Ягодка опять• 31 мая 2016
О боже, у нас стрижка полноценная 50 гривен
Брюльтик• 31 мая 2016
в смысле вам отчекрыжили 13 см вместо 3 и вы нарекаете только на цену?????
gordienkoa• 31 мая 2016
Я стригусь у хорошего мастера за 400грн, конечно дорого, но менять его пока не готова, он реально профи! В салон такого уровня как Вы описали, я бы даже не зашла. Если хотите Дёшево, есть масса ларьков ’экспресс стрижка’ за 30-40грн, говорят стригут там не плохо, тем более Вам только кончики, ничего не испортят. Как бюджетный вариант рекомендую
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 мая 2016
Нет такого понятия как ’подстричь кончики’ это всё равно стрижка полностью. Цена как для Киева нормальная.
Регионщица• 31 мая 2016
В Чернигове ровняют за 40. Правда,парикмахерская не в центре, а практически на отшибе, но по виду явно не забегаловка.

gordienkoa• 31 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Это где???????
Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
И у нас. Но, как-то странно-стрижка 40 грн., даже если очень сложная, и концы подровнять-тоже 40 грн.
Утренняя зорька• 31 мая 2016
я стригусь за 70 грн, только кончики на каскад, если ровная длина то 60 грн. Киев, Отрадный
Галябалована• 31 мая 2016
Ответ дляRukola1
вот вот )
ПОТОМУ я уже 2 года стала ходтььв стрижки за 30 (сейчас уже 40-50)
разницы в стрижке в шкарп.. салоне - за 180 и тут не вижу
Простецкая• 31 мая 2016
180 каскад без мытья был осенью
Тень льва• 31 мая 2016
Ответ дляCейла
В смысле? А какая разница, если надо состричь мало?
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
а какая разница концы или нет, это же в любом случае женская стрижка. Состригаю не больше 2 см, 250 грн. стрижка
Дон Пэдро• 31 мая 2016
Я такую знаю , работает в кресле соседнем с моим мастером. Она спецом режет больше, потом доказывает что посеклись кончики а если крикуха ей попалась то просто извиняется..... Но она занимается париками и шиньйонами и ей такие клиенты выгодны где нет разницы между 5 и 10 см.
дЫнька• 31 мая 2016
А вы ,зайдя в салон, сразу прыгаете в кресло не узнав цену?
Значит надо• 31 мая 2016
Для Киева это нормально, 10/13 см это не кончики, а поработать над волосами.
Мандарина• 31 мая 2016
Не поняла, 100 грн-это типа дорого?а что можно купить на 100 грн?