Ядвига Юсьлегко• 31 мая 2016

100 гривен за стрижку кончиков..вышла из "салона" офигевшая

Девочки, проживаю в Киеве 5-й месяц. Приспичило подстричься. Волосы у меня ровные, длинные, за середину спины. В моем родном городе обычно берут около 40 гривен за то, чтобы подровнять кончики, состригая при этом см 3-5, не более. В Киеве взяли 100. Без мойки. Состригли см 10-13. Внушительно так получилось. Но дело даже не в этом. Почему так дорого-то?! Это во всех салонах мне бы во столько стрижка обошлась или меня обманули, увидев, что я не местная?

P.S. Адрес салона называть не буду, скажу только примерное расположение если кому любопытно. Находится в р-не Якуба Коласа, Гната Юры, Тулузы. Борщаговка.
Совершенно не примечательный, бедненький, с дурацкой вывеской. В своем родном городе в такой бы ни за что не пошла. Здесь у меня выбора особо не было, нужно было срочно именно сегодня подстричься.
Пошаманю• 31 мая 2016
Вы давно не были в парикмахерских? Уже года 3 в парикмахерской на рынке обычнейшей 100 кончики. А может уже 150, я там не стригусь уже. В каком салоне стрижка 100 грн? У меня 400 грн, третья длина, каскад и не супер-пупер салон совершенно.

Tasha.Kasya• 31 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Я стригусь у хорошего мастера за 400грн, конечно дорого, но менять его пока не готова, он реально профи! В салон такого уровня как Вы описали, я бы даже не зашла. Если хотите Дёшево, есть масса ларьков ’экспресс стрижка’ за 30-40грн, говорят стригут там не плохо, тем более Вам только кончики, ничего не испортят. Как бюджетный вариант рекомендую
Ага, тут темка была, как девочки отстригли 30 см. Совсем не испортили!
Золотая орда• 31 мая 2016
Луцк, в обычной парикмахерской на мои очень густые вьющиеся длинные волосы, стрижка (каскад)+мойка+сушка 60грн, и то того что волосы густые, для нормальных цена 50грн.
ЛисАпедная• 31 мая 2016
Думаю именно кончики было бы дешевле подровнять. Но вам отстригли 10 см значит и посчитали как за стрижку.
Золотая орда• 31 мая 2016
и кончики подровнять 20, и челку подстричь тоже 20грн.
Пошаманю• 31 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вот это у вас там в Луцке коммунизм.

Если шампунь, бальзам, маска хороших проф.марок, массаж головы при мытье, то это только себестоимость мытья...
ЛисАпедная• 31 мая 2016
Стригу кончики возле м.Олимпийская - 80грн (но стригут именно кончики. максимум 1 см)

Страхованная• 31 мая 2016
Шутите? Я с мытьем и уклалкой за 5 длинну,стрижка кончиков 1см отдаю 350грн в хорошем салоне.
Конфиденциальность• 31 мая 2016
Я с этого района. Почему не зашли в стрижку все по 40 грн? Там отличные мастера,опыт большой
Ягодка опять• 31 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
И у нас. Но, как-то странно-стрижка 40 грн., даже если очень сложная, и концы подровнять-тоже 40 грн.
Насчет сложности не скажу.Знаю что женская 50 и все
Ягодка опять• 31 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Это где???????
Ковель
Золотая орда• 31 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Вот это у вас там в Луцке коммунизм.

Честно говоря, никогда не задумывалась над ценой шампуней, я считаю что пофиг каким шампунем мне помоют голову ОДИН раз перед стрижкой. Вот если каждый раз мыть профсредством, тогда я думаю будет разница...
У меня хорошие волосы наследственно, я мою обычными средствами (дешевыми) из масмарета, но вот средства термозащиты всегда выбираю из проф.средств.
Да будет так• 31 мая 2016
Подстригаю кончики на дому за 200 грн
Золотая орда• 31 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
Ковель
Привет землячка!
Пошаманю• 31 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
А вот до и после покраски - не пофиг...
Reema• 31 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Днепр. Мойка+сушка+стрижка кончиков горячими ножницами=200 грн.
Напишите где, пожалуйста
Хачапууури• 31 мая 2016
автор, я стригусь в одного мастера она работает в салоне 180 грн, и в будке за 40 грн :)) так что стригусь в будке- я за мастера а не за понты :)
автор Ядвига Юсьлегко • 31 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у вас ведь на лбу не написано, что вы не местная?
меня парикмахер расспрашивала кто я, что я
я сказала, что приезжая
Хачапууури• 31 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Вот это у вас там в Луцке коммунизм.

ооооо...знакомо.... маникюр 100 грн а массаж пальчиков еще 100 грн ведь маселко для кутикулы втирали :))) самое основное это услуга массажа

Юпитерная• 31 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
тогда ’кропива’
Ягодка опять• 31 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Привет землячка!
Очень рада
Послушная• 31 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
ну вот и разница, моют Вам голову чистой линией или проф средством, наносят ли маску и т.п. я после салона могу на день больше ходить, чем обычно, не мыть голову - все уложено, красивые, гладкие волосы. последний раз мастер еще предложила комплекс кератиновый, так у меня волосы даже от заколки не заламывались до следующего мытья.. мне важно чем голову помоют..
Не танцую- но пою• 31 мая 2016
Підрівнюю довжину за 140 грн (волосся до попереку). За 40 грн би побоялася.
Бюст Березуцкого• 31 мая 2016
Ответ дляRukola1
Для Киева вполне нормально. И вообще, обычно в салонах нет понятия ’подстричь кончики’, стоимость рассчитывается как за стрижку 1-й длины волос...
Ну нет. Стрижка котнчиков обычно есть в прайсе. Но это просто прямой срез. Если нужно подстригать послойно - то это ничем не отличается от стрижки.
66сезон666серия• 31 мая 2016
Киев,60грн подровнять кончики,студия красоты,очень довольна
Бюст Березуцкого• 31 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Потому что уважающий себя человек в будку без воды, с антисанитарией, рядом с бомжами не пойдет.
saiolya• 31 мая 2016
40 гривен Евоперукарня на М. Голосеево
Золотая орда• 31 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
тогда ’кропива’
Нет не кропива, это перебор)) Эльсеф, Фрутис, когда то Шамту очень нравился, сейчас кошмар((, а еще мне Чистая Линия нравится(но не все), волосы после нее очень мягкие. Из бальзамов и масок люблю белорусские, Нумеро, Фрутис, но все опять же очень индивидуально. Когда то гостила у зажиточных родственников так вот у нее все средства CHI, я попробовала, мне не нра
Челюскина• 31 мая 2016
Автор, на Симиренка есть отличная парикмахерская, Светлана называется, возле взрослой поликлиники. Там стрижка 80-100грн и отлично стригут. И вам не далеко.
Лапка• 31 мая 2016
у нас в Харькове смотря где стричься ,цены разные!В экспресс-парикмахерских на среднюю длину волос 50-60гр(пол-года назад сейчас незнаю).в салонах стрижка на среднюю длину от 120-160гр!Сегодня делала маникюр у девочки, которая переехала в новое помещение! так рядом с ней парикмахер работает(одна всего в комнатке),так у нее цена на стрижку 220-250гр!И клиентов полно и все по записи!!!