Басноплетка• 31 мая 2016
Девочки-англичаночки-знатоки-спортдиректа!!! Че это мне они написали???
Предыстория: пришел не тот размер босоножек в коробке, хотя на коробке написан верный, тот что заказывала. То есть на коробке пишет 34, внутри босоножечки 28 размера(((((((. Написала им письмо, вот пришел ответ, но не пойму чё они хотят). Написали бы сразу- держите мани)))
I am very sorry to hear that you have received your shoes in the incorrect size.
Unfortunately, I am only able to refund you for this item and so I have since processed this for you now. Please allow 1-5 working days, depending on your banking processes, for this to show in your account.
I sincerely apologise for any inconvenience caused.
MH Natalya• 31 мая 2016
сожалеют, работают над этим вопросом, в течении 5 дней вернут деньги на баланс