Рыжая бестия• 31 мая 2016

Вопрос к дизайнерам интерьера и не только

Вопрос по плитке настенной в ванную. Ванная площадью 6 кв м. Понравилась плитка 25 на 75 см. Глупо будет смотреться? И как ее класть?
ПесиКот• 31 мая 2016
Почему глупо,
у друзей тоже большая длинная лежит на стенах - красиво.
Однозначно горизонтально
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2016
В небольших помещениях не рекомендуется класть большую плитку, оно будет казаться еще меньше. Очень многие производители делают один и тот же декор в разных размерах, поищите еще.
Masha_M• 31 мая 2016
Тут вопрос не в том, глупо или нет, скорее можете ли вы сделать нормальную раскладку плитки, дабы минимизировать отходы. Ну и конечно уместность такой большой плитки зависит от размера стен.
Схема сыра• 31 мая 2016
дело не в том, что будет казаться меньше
а в том, что подрезка испортит вам все пропорции
сделайте раскладку и посмотрите