Крем для арбуза• 31 мая 2016
Трудные подростки, а какие вы сейчас?
Вот смотрю на свою дочь и сердце разрывается. В голове одни гульки, учеба не интересна. Вообще ничего не интересно, в комнате бардак. На все просьбы ответ: не трогай меня! Кино --только ужастики, книги -только страшилки.
В гости звали?• 01 июня 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нормальная, 33 года, сделала карьеру в бухгалтерии, вышла замуж, родила ребенка. Дома чисто, готовлю вкусно :)
Ой и я такая же))) Хотя была ужасно трудным ребенком, за некоторые поступки очень стыдно перед родителями(((
Нашли в капусте• 14 августа 2016
Моя дочка по крышам лазит, фоткается (почти 16 лет ей)... узнаю это все из собственного расследования в интернете.
Два года назад резала руки-ноги, шрамы до сих пор, были попытки суицида.
Со мной никогда ничем не делится.
Не нравится мне сейчас ее подруга, которая себя лесби в твиттере преподносит, якобы любит мою дочь. За своей, вроде, ничего отклоняющего в плане ориентации не замечаю. Но боюсь тоже сильно за нее, а как поссорить с подругой не знаю.
В этом возрасте, говорят, нормально такие влюбленности, но можно сильно заиграться.
В интернете наши дети находят не то, что нужно. Под вымышленным именами могут спрятаться от наказания. И вот эта вседозволенность как раз порождает нынешнее современное общество.
Со мной никогда ничем не делится.