ДА да да• 31 мая 2016
Мамына сотрудница сказала что я толстая
Не ну что это вообще за дела?Блин ну какое кому дело?Возмущена...
Насколько есть люди которым все нужно.
Женщине почти 60 лет, есть свои дети внуки, и нет же нужно всех обгадить.
Давно знаю, что она сплетница и завистница.и раньше такое могла вычудить, ну это вообще перебор.Так хочется в лицо подойти и все высказать.
Насколько есть люди которым все нужно.
gloriya8305• 31 мая 2016
ну а вам не все равно, пусть живет со своим мнением, а вы скажите что она глупая и делов то
Баба на горошине• 31 мая 2016
Так если Вы все особенности этой женщины понимаете,почему тогда Вас так зацепило?
АсобеннАя• 31 мая 2016
Почему вас так волнует чужое мнение ??? Мне лично плевать, кто и что говорит, тем более она сплетница.
ДА да да
• 31 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А какой у Вас вес и рост?
рост 167см вес 57кг
Указка• 31 мая 2016
у меня 170 рост и 64 кг веса, я в шоке((( ну как похудеть, правда мне никто не говорит что я толстая, наверное опасаются за мое психическое состояние, что еще больше есть начну. Я могу, когда нервничаю(((
ДА да да
• 31 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
да потому что надоело что кости перемывает, она ведь это не маме в лицо сказала, а другой женщине.
и ребенка обсуждала
ДА да да
• 31 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А мама ваша їй відповіла щось?
сказала не маме, а другой женщине
Чудо в декрете• 31 мая 2016
Ответ дляДА да да
рост 167см вес 57кг
Ой у Вас параметры как у меня
так она и меня получается толстой назвала
Толстой себя не считаю, забейте, это зависть
Непонятно• 31 мая 2016
У меня такой же рост. При весе 57 кг была КОНФЭТКА! Не слушайте бредни! Вот сейчас я 70 кг и то муж говорит,что я пока еще на границе))))
Анонимба• 31 мая 2016
Ответ дляДА да да
сказала не маме, а другой женщине
И мы вас сейчас обсуждаем, можем и ребенка. А во дворе, саду, школе, детской площадке, на работе вам тоже перетирают каждую клеточку и что
Сиреневенькая• 31 мая 2016
Вы абсолютно нормальная)))Вот бред...Я Вас уже представила со 100 кг веса
ДА да да
• 31 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну в принципі при нагоді вискажить їй все в обличчя. В неї яка посада?
нет нет она не начальница какая нибудь)))
ДА да да
• 31 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
да у меня есть лишние в области живота, попа чуток, раньше была худее , но блин зачем это так обсуждать
ДА да да
• 31 мая 2016
Ответ дляАнонимба
просто не понимаю таких людей, фууу
Спасатель Малибу• 31 мая 2016
тююю,вам сколько лет?такое чувство ,что 15
я в таких случаях говорю что я не 100 долларов,что бы всем нравиться
ДА да да
• 31 мая 2016
Ответ дляAnitia
Ну сказала и сказала, это же бабы. Я когда поправилась до 60, все спрашивали за моей спиной и обсуждали, что я беременна. Когда похудела до 49, начались разговоры, что заболела. Делать больше вам нечего, чем прислушиваться ко всему этому бреду )))
да ну достала, да раньше я была вообще худющей, так да все время говорила что как так кожа да кости.
Девальвация• 31 мая 2016
Ответ дляДА да да
24, с чего вы взяли?
С того, что о таком заботятся только подростки и закомплексованные девчонки. Вы себя к ним относите? Еще не повзрослели, чтобы спокойно к сплетням относиться (тем более, сказанным по делу)? Лучше собой займитесь. И в зеркало приятней будет смотреть и у зависниц языки отсохнут.
Сиреневенькая• 31 мая 2016
А я например по характеру,как автор.И легко сказать,не бери в голову и так далее...Меня эти сплетни всякие прям ну очень затрагивают.Не могу с собой не чего поделать.
Помеха справа• 31 мая 2016
Ответ дляДА да да
рост 167см вес 57кг
Она ляпнула и забыла, а Вы от тему создаете, переживаете. Не обращайте внимание, всегда были люди, которым абы потрепать. Я такая же 167 56 кг, тетя и бабушка моего мужа, когда увидели меня впервые, сказали, что нужно кушать хорошо, а то я вообще худющая сильно. А когда узнали о беременности, стали спрашивать как ем, если буду плохо есть, ребенок съест меня изнутри
И родители меня считали худым кощеем))) Так что это все понятие относительное и дело вкуса. На самом деле я ни худая, ни толстая, в таком весе чувствую себя вполне комфортно.
Простоваля• 31 мая 2016
как оказывается много неуверенных взрослых девочек. Обсуждают ВСЕ и ВСЕХ, 90% за спиной. И что?
Мне вообще всё равно, что про меня говорят. Хотя обсуждают, скорее всего прилично, особенно родня мужа. В лицо побаиваются, я и ответить могу )))
Пы.Сы. у меня ни кожи ни рожи, нет карьеры (да и работы то нет), плохая хозяйка. Но ОЧЕНЬ счастливая женщина и жена.