ДА да да• 31 мая 2016
Мамына сотрудница сказала что я толстая
Не ну что это вообще за дела?Блин ну какое кому дело?Возмущена...
Насколько есть люди которым все нужно.
Женщине почти 60 лет, есть свои дети внуки, и нет же нужно всех обгадить.
Давно знаю, что она сплетница и завистница.и раньше такое могла вычудить, ну это вообще перебор.Так хочется в лицо подойти и все высказать.
Насколько есть люди которым все нужно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 мая 2016
У меня 165 и 63кг, и мой 4-ох летний сын сказал мне на днях что я толстая, и у меня уже пару дней депресняк
Барбитта• 31 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
А я например по характеру,как автор.И легко сказать,не бери в голову и так далее...Меня эти сплетни всякие прям ну очень затрагивают.Не могу с собой не чего поделать.
а вот такие мнительные эти сплетни сами и создают и собирают
Ответ дляДА да да
сказала не маме, а другой женщине
так та другая женщина еще большая сплетница. к тому же не факт, что др.женщина все доложила как слышала ничего не перекрутив. скорее всего еще и приукрасила и побежала вашей маме рассказывать, чтобы посмотреть на реакцию. а ведь могла и ничего не докладывать, ведь ничего такого про вас не сказали, чтобы так реагировать. скорее у вас личная неприязнь.
и ваша мама могла вам не докладывать.
как по мне все сплетницы в этой ситуации стоят друг друга.
и ваша мама могла вам не докладывать.
Для драки• 01 июня 2016
Нечего обсуждать мамЫну сотрудницу на советчице. Вы ничем от нее не отличается. Такая же сплетница!
Первоклашка Я• 01 июня 2016
Я стремлюсь к 57 кг.166 рост 64кг.
Вообщем стараюсь.а вам завидую. кому вы толстая ? мне идеал.
Дюймовочка• 01 июня 2016
Ответ дляДА да да
рост 167см вес 57кг
Автор,не парьтесь!Это все комплексы! У меня рост 164 и вес 78 кг и вообще не парюсь!Я себе нравлюсь.
Чу Ча• 01 июня 2016
У меня точно такой же рост и вес. Муж говорит, что я толстая))) Какая же я толстая? Я аппетитная)))