Садоводница• 31 мая 2016
Я просто оставлю это здесь...
это кошмар, товарищи. мне больше нечего сказать.....
лучше пусть у меня будет "пузико"
gloriya8305• 31 мая 2016
ну это все крайности, давно известно , что спорт оч часто заменяет наркотики, как пример, то есть , нездоровое увлечение этим-это отклонение, а это просто фрики, которые зачастую лесби, в проявлении Бутч
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2016
Фото конечно ужас, к чему тут вообще ваше пузо хз, можно просто правильно питаться и качать пресс, не нужно бросаться в крайности
Дедуськина бабуська• 31 мая 2016
Ответ дляbuldog
Как можно так скудно мыслить?... Не нравиться это одно,тут дело вкуса.вы вообще представьте какой это труд,автор?
зачем?-это здоровье и красота или удивить-насмешить мир?
Fancy Love• 31 мая 2016
А мне страшно подумать с какими сложностями сталкиваются такие люди. Большинство не чувствуют себя комфортно в теле, которое имеют, поэтому и меняют его, а это огромный труд. Поэтому мы не в праве их за это осуждать. Та же Трухина, например, не красавица была и до карьеры, но тем не менее у неё есть любящий муж и ребёнок. Всё в этом мире относительно.
Брынза• 31 мая 2016
ну а пузико то тут при чем , к стероидам ????????? автор , по ссылке , конечно , фанатизм , а ухоженное тело и пресс , по-моему очень эстетично выглядит , и более того , не на одних стероидах прям такими стали, там многолетний труд над собой в зале , а потом уже добавки
Fancy Love• 31 мая 2016
Ой, на счёт ребёнка у Трухиной (кстати, уже Кузнецова) не уверена, вроде бы нет, но муж то точно))
КучМала• 01 июня 2016
Эти люди, скорее всего, в своём большинстве - транссексуалы, а не просто перекачанные тёти, вряд ли женщина, у которой всё нормально с психикой, даже активно занимаясь спортом, допустит такую трансформацию. То есть, я хочу сказать, что виноват не спорт, а именно психические проблемы этих конкретных людей. Так же случается при диетах, увлекаясь которыми, некоторые женщины становятся анорексичками. Но ведь само по себе определенное ограничение количества пищи - это наоборот полезно, но в силу проблем с мозгами люди наносят вред своему телу
Ответ дляFancy Love
На счет труда согласна на все сто с вами,тут как и у автора,так у самой не ’пузико’ даже...ваши ответы в темах диет,нагрузки читала,молодец вы!тут добавить нечего!. У меня проблемы со здоровьем,над ними надо трудиться,пока сложно....труд ?не то слово какой огромный,автор возможно поймет
Смешали божий дар с яишницей...
Тураева и Куркурина - мужиковаты, это факт, но они до увлечения пауэрлифтингом и не были писаными красавицами.
А касательно бодибилдирш - дело не так обстоит. Мышцы мышцами, но мужиковатость никто из них не культивирует.
И не стоит забывать на такое явление, как гендерные отклонения - часть такого рода дам действительно чувствуют себя мужиками, встречаются с женщинами, только вот спорт тут ни при чем.
И стероиды к чему приплели той же Тураевой? Абы шо)))
Fancy Love• 01 июня 2016
Ответ дляbuldog
Спасибо
Кстати, многие думают, что стероиды - это что-то, что волшебным образом превращает человека в качка. А ведь самое смешное, что на стероидах пахать нужно ещё больше, чтобы результат был. Пичкаться химией и ждать ошеломляющего результата просто так - равнозначно просиживанию вечеров на диване.