Семена рукколы• 31 мая 2016
Общение с богатыми
Ситуация такая: муж работал и работает сейчас иногда у одного очень состоятельного человека - делал ему ремонт в квартире. Муж у меня обычный человек, занимается ремонтами, просто повезло, что однажды познакомился с "элитой" и они теперь по знакомству друг другу его советуют. Так вот этот последний его клиент -богатый юрист. По словам мужа, очень простой в общении, без понтов, хорошо к нему относится, бывает, выпивают вместе. И они с женой уже несколько раз намекали на встречу семьями (у них две дочки и у нас одна). На днях муж сказал, что приглашали нас в какой-то развлекательный центр с детьми. Я очень сомневаюсь, встречаться с ними или нет. Комплексую ужасно. Четвёртый год сижу в декрете, сильно поправилась, одеваюсь в стиле "очень сильно кэжуал"))) Видела фото жены юриста -небо и земля просто! Она хоть и чуть старше меня, но выглядит в 100 раз лучше, высокая длинноногая эффектная брюнетка, очень ухоженная. Усугубляет ситуацию ещё и то, что они нам пару раз передавали свои б/у игрушки и одежду, в последний раз даже обувь. Я не против этого, даже "за", но мы, в принципе, и сами всё можем себе позволить купить и так и делаем. Боюсь, что в их глазах мы какими-то нищебродами выглядим. Вот вообще даже не представляю, о чём с этими людьми говорить. Муж, считает, что они к нему относятся, как к ровне, но я так не думаю ((( Я закомплексованная, это само собой. Но то, что мы с ними из разных социальных слоёв -это факт. Чувствую себя не комфортно. Как быть? Встретиться с ними и забить на свои комплексы? Или всё-таки не пытаться завести дружбу?
Мама Чели• 01 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
Ваши взгляды странны в принципи, Но не постесняюсь спросить: -’ а что не так с прорабом, по-Вашему....?’, - Это человек с высшим образованием инженера-строителя, на ком, как правило, очень большая ответственность за людей и свою работу итд...
В принципИ вы меня не поймёте.
Мама Чели• 01 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Простите, к кому или к чему у меня зависть? К интернет-персонажу??))))))
Не пойму где зависть узрели) где ж это я спалилась-то?))))
Милая, искореняйте завышенное ЧСВ. С чего вы взяли, что вам кто-то завидует? У меня нет привычки завидовать успешным людям, а человеку под анонимом так тем более
Можете мне не отвечать, вы не вызываете у меня никаких чувств,кроме жалости.
Пенек Возмездия• 01 июня 2016
Ответ дляIQ 80
Обычная женщина, у которой в мужьях мужчина, а не приживальщик. А вы спину гнете на 3 работах пока ваш на диване с пивом?
к чему ваш пост? если у нее мужчина, так пусть к нему бежит с обувь и работой. А так у нее мужчина, а на работу она хочет проситься у чужих ей людей... где логика?
При чем тут мой? если вам так интерсно, мой военный, им пить нельзя, дома сидеть тоже. А я работая по своему желанию на 0,25 на своей любимой работе
ТаПрямТам• 01 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Ахахах а вы меня смешите, спасибо!
И всё больше убеждаете, что я была права...
То я завидовала вам, то теперь меня жалеете.... Весеннее обострение затянулось?
1.Если вас действительно не волнует моё мнение, с какого вы Постоянно отвечаете на мои сообщения? Даже сейчас) можно было проигнорить, но нет же)
2. Обоснуйте свою жалость и всё же ответьте чему я позавидовала? Разу уж сказали ’А’, то говорите и ’Б’, мне правда интересно КАК вы сделали вывод, что я вам завидую
и не менее интересно, что вызвало жалость.
Автор, не читала всего. Но из своего опыта советую вам идти. Я тоже по работе знаю много очень обеспеченных людей и с некоторыми состою в хороших дружеских отношениях. То, что богатые сволочи и заносчивые гуси - это бред. Да, такие встречаются, но это в основном дети (но далеко не все!) таких людей, которые сами ничего не заработали, а получили все готовое, либо те, кто ’из грязи в князи’ по счастливой случайности попал. Те, кто своим трудом добился всего обычно совсем не кичатся своим положением, а наоборот рады делится своим опытом. Быть бедным не стыдно, стыдно быть глупым, тем более в нашей стране- сегодня ты богат, а завтра на грани выживания. И не переживайте, вы, как родители детей-ровесников, сможете найти темы для разговора. Такие знакомства очень полезны, в первую очередь для собственной мотивации.
Петриківна• 01 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
Такого еще не слышала) А что, деньги за это предлагают ему? Или так, по дружбе?
А жены не против, чтобы их кто-то чужой сексил?
По дружбе, во всяком случае с его слов. Они(мужья) после этого когда спят со своей женой вроде энергией его подпитываются. Жёны не вкурсе.
Извращенцы блин
ТаПрямТам• 01 июня 2016
Ответ дляМама Чели
В принципИ вы меня не поймёте.
Не обращайте на неё внимание. Не видно что ли, она же вам завидует
Петриківна• 01 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
в смысле жены не в курсе?
В прямом. Типа сходила на лево со знакомым мужа, а муж и не знает :)
Мама Чели• 01 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Ахахах а вы меня смешите, спасибо!
Определитесь
отвечать или все-таки нет?
Смурфик• 01 июня 2016
Илите и не парьтесь, расширяйте свой круг общения. Не понравится, то больше не будете встречаться.
У нас друзья тоже имеют социальный статус намного выше нашего, очень часто хотят с нами на отдых поехать заграницу, но мы вежливо сьезжаем. Очень разные бюджеты, не вижу смысла организовывать совместный отдых, так как если они и заселяться в отели нашего уровня, то носом очень крутить будут.
Прдруга отдавала мне свои вещи, и вещи своего мужа моему брату, и некоторые вещи своего ребёнка - моему. У меня нет комплексов на этот счет абсолютно. И мы себе можем все позволить купить. Дружим семьями, регулярно ездим друг к другу в гости.
ТаПрямТам• 01 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Определитесь
отвечать или все-таки нет?
Ууууу, перечитайте ещё раз внимательнее. Я имела в виду, что удивлена, что вы мне отвечаете, раз не хотите диалога) Я не просила вас не писать мне)
Странно, что вы этого не поняли.... Всё таки вы сообщения по диагонали через слово читаете.
Вопросов больше нет.
Мама Чели• 01 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Вопросов больше нет.
Ну слава Богу, а то вы уже порядком надоели.
Петя-петушок• 01 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
представляю, но думаю, нас мало что обьединяет.
Ох как вы ошибаетесь. У меня много знакомых и близких знакомых, кто платит и 30 тыс в год за школу. При этом, это очень легкие в общении люди. Про многих совершенно случайно узнала набрав фамилии в гугле. При этом я плачу за школу около 5 тыс в год. А есть такие, кто водит в государственную школу.
Скелет дыни• 01 июня 2016
Автор, все 10 стр не осилила.
У нас есть такие приятели: дружат детки, дружим мы. Несмотря на то, что их доход в десятки раз превышает наш - отлично общаемся.
Вы просто неуверенно себя чувствуете, видимо, вообще, после 4-летнего декрета, поэтому заморачиваетесь на таком.
Если они не приглашают Вас вместе слетать на острова - не вижу повода сидеть дома и не общаться
А по поводу вещей детских: мы в своем кругу отдаем вещи (и принимаем) и новые, и б/у, при том, что своих достаточно и можем купить хорошие - не вижу в этом ничего страшного.
Марафетчица• 01 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Есть такие, которых это возбуждает.
Специально отправляют жену изменять,а потом просят её подробно рассказать как всё было... или просто сами наблюдают.
Куколд назывется такой человек
Не)) такой человек называется пид@р@с ущербный. Грубо конечно, но из песни слов не выкинешь.