Угадайс• 31 мая 2016

В чем у вас спят детки 3 года сейчас?

дома жарко, но ночью под утро становится очень свежо, сын всегда спит раскрытый...
в чем его спат ложить ума не приложу.
в футболке и шортах боюсь замерзнет, просто в коттоновой пижаме наверно тоже.
в чем у вас детки спят в этом возрасте, которые не укрываются)
Ленивица-красавица• 31 мая 2016
котоновая пижама, так же спим в ней зимой))

Ух ты какая Я• 01 июня 2016
тоже в хлопковой пижамке. зимой тоже в ней спит, только зимой я постоянно укрываю, а сейчас спит как нравится.
Україна понад усе!• 01 июня 2016
в трусах, раскрывается конечно, если проснусь и вижу что раскрытый, то могу прикрыть ножки, спим с открытым окном
Taneka• 01 июня 2016
в человечке такого плана
Чучело сосны• 01 июня 2016
В хлопковой пижаме.
к.Буланова• 01 июня 2016
Ответ дляTaneka
в человечке такого плана
аналогично! самая удобная штука!))
Трусиковед• 01 июня 2016
в пижамке-футболочка и шортики. сами попросились) до этого спали в пижамке в длинный рукавом и штанишками трикотаж
SabrinaKRM• 01 июня 2016
В трусиках спит, у нас очень тепло. Если ложить буду в пижаме, то к утру все равно снимает.
Железобетон• 01 июня 2016
в хлопковой пижамке с длинным рукавом ( малая мерзлячка), сын спит в пижамке с коротким рукавчиком и штаниках. Пижамные маечки и шорты одевают только в изнуряющую жару летом

orel9• 01 июня 2016
моя в трусишках спит.жарко
из желе я• 01 июня 2016
Ответ дляorel9
моя в трусишках спит.жарко
Мой сегодня спал в трусишках и маечке. 2 года. Не укрывается. Я сплю рядом под ватным одеялом))
Шиворот Навыворот• 01 июня 2016
Ответ дляиз желе я
Я сплю еще под пуховым. Надо наверно его прятать уже
из желе я• 01 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
я под своим теплым сплю круглый год. Я его никогда не прячу) Ну летом в очень жаркие дни могу просто раскрыться. Ночи,точнее) А деть спит голый)
Жена миллионера• 01 июня 2016
Спит в хлопковой пижамке,не укрывается и у нас открытое окно всю ночь,под утро укрываю его.
куркулиха• 01 июня 2016
В пижаме хлопковой Некст. Раскрыта. Окно настеж. Укрыть невозможно, все-равно через 5 минут расскрывается.
Цыбулька• 01 июня 2016
дочке 3.3, спит в летней пижаме майка-шорты. Окно у нее в комнате открыто круглый год. В комнате сейчас вообще 25, к утру будет 19-20, как по мне - прекрасная температура для сна даже младенцев. Так что не заморачиваюсь, не укрываю, утром всегда раскинутая)) И никогда не укрывала с рождения. Может поэтому не болеет вообще?