Зоя Жорівна• 01 июня 2016
Начисление публикаций на клумбе когда?У кого уже начислилось 100?
Когда происходит начисление 100 бесплатных публикаций,у них пишется ,что 1 го числа,но еще ничего не начислялось
Гладиолус• 01 июня 2016
Не знаю у меня там 447 объявлений и каждый день обновление есть платные есть нет . Просто у каждого объявления своя дата . Может у вас срок еще обновлений не пришел ?