Master-R• 01 июня 2016

Все , капец OLXу ?

Лимит объявлений в теме 1 шт ...
Я удалил все свои объявления вообще!
Обойдусь без этой д******* :)
А вы как ?
Давайте все совокупно удалим все и закроем акки!
Пусть ****!
Carin• 01 июня 2016
Ответ дляFreshFresh
да уж, Аукро тому подтверждение
вот, кстати, да :(

ну что поделаешь ... будем посмотреть.

Elen-82• 01 июня 2016
Ответ дляMaster-R
Модераторы действительно чокнутые там! У меня один раз удалили объявление , копия этого объявления тут на кидстафе https://www.kidstaff.com.ua/tema-18664944.html
Обяснили это тем что я продаю запрещенное оборудование.. Ну тупые, что с них возьмешь!
А мне блокировали объявление с водорастворимым маркером для разметки канвы, это для рукоделия такая вещь. Тоже мотивировали тем, что запрещенные вещи, типа для шпионажа, ну не бред?
buterfly_2013• 01 июня 2016
Ответ дляLiza2704
Если частное лицо выставляет товар как от бизнеса, это чем-то чревато? или разница лишь в цене на рекламу,которой я не пользуюсь
я так делаю,потому что можно фото с инета вставить, когда своего живого нет (дропшиппинг)
нет. обычно дропшиперы пишут ’частное лицо’, а модераторы меняют на ’бизнес’.
также нельзя с главным каталожным фото писать ’частное лицо’. например, по фото с вашей авы ваше объявление с отредактируют на ’бизнес’.
buterfly_2013• 01 июня 2016
Ответ дляIrnPetr
так ведь запрещено рекламировать сторонние страницы, разве нет ?
в соц.сетях? - та рекламируй кого хочешь сколько хочешь. там же это никак не регулируется.
Askerya• 02 июня 2016
Ответ дляbuterfly_2013
да я как раз спрашивала про Олх и т.п.
Askerya• 02 июня 2016
Ответ дляMaster-R
эт много или мало?
С учетом того что мой суммарный доход вообще по всем видам деятельности 2500-6000, зависимо от сезона, и что мы с женой платим за квартиру 7000. мне кажется платить 400грн в месяц за непонятно какой результат это много.. Уж лучше я заплачу один раз 1000грн за наклейку рекламы на автомобиль, и с этого будет намного больше пользы! видимо так и прийдется поступить
а как вообще проиходит эта индексация ?
я Евгения• 04 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
В категории По 1
афигеть
SvetlanaAnat• 10 апреля 2017
Удалено администрацией...