Розавенная• 01 июня 2016

Как лучше сделать или просто не мой товар?

Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула.
Хорошо,что быстро продала.
Жара,ходить не в чем.Обуваем пока туфли.
Перерыла всю продавалку,ничего на нас подходящего нет (по цене и внешнему виду).
Нашла одни босоножки,б/у,но по фото супер,обуты были по дому,цена радует,но рейтинг у человека 0,хоть на сайте и с 2014 года,пара объявлений только.
Начитавшись тут про мошенников,спросила о рейтинге,продавец говорит,что не смог разобраться,как тут все оформлять.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Приехать мне с маленьким ребенком одной сложно,с мужем - это на проезд около 30 грн в 2 стороны. Еще и как назло заболел старший ребенок сильно!
Прошу Укрпочтой по городу (с условием возврата,если не подойдет размер,отправка за мой счет),человек говорит,что уезжает из города и если что,не сможет забрать мой возврат.
Как бы Вы поступили?
Оставить старшего больного с мужем и ехать с малой на руках,в надежде,что в транспорте кто-то уступит?
Или забить,значит,не мой товар?
Новой почтой по городу очень дорого,особенно если придется вернуть потом.
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Я прозрела от темы.
Люди бросают грудных детей одних на полках,на 12-летних старших.
Куда мир катится?
У человека рейтинг 0 и не хочет его заработать
У меня 9,7,я пакую сама в свои пакеты и скотч,отправка каждый день,подарки,скидки,беру за Укрпочту по чеку,сдачу возвращаю,если не берут - отправляю больным деткам.
Дарю часто тут в дарилках вещи,часто не возвращают пересылку даже.
А люди сейчас стали чествые и злые какие-то
И что? У меня тоже рейтинг такой, ну почти, врать не буду, до 9,7 немного осталось, и сдачу возвращаю, и пакую сама, и в дарилке вещи отдаю, тоже, кстати, не все за пересылку платят. При чем ко всему этому покупка босоножек?
Вишнёвая Леди• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
У нас отшиб города,до любого метро далеко,а если не до этой маршрутки,то еще сложнее придется переходить на другую ветку
Давайте конкретно. Улица ваша-улица прода. Я вам сейчас подберу маршрут без пеших прогулок
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор из тех покупателей, которой все должны, с доставкой на дом, сделать скидку, уклонится в ножки и еще 150 раз поблагодарить. А если спасибо не скажешь то проклянет.
Почему было сразу не сказать,что продавец уезжает?
Мы договорились пару дней назад на встречу завтра,ни слова о поездке не было сказано.
Я ответила,что у меня заболел ребенок и приехать не смогу,она ответила,что снимает мою бронь.Обычно Я как продавец ищу подход к покупателю,а когда удобно отправить,а какой почтой,а паковать так или сяк.
А тут выходит я бегаю,упрашиваю.
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
При чем тут?
Ехал рядом парень,книгу читал,малая схватилась за страничку,я ее просила отпустить,ни в какую,так и порвала.
Перед нами девушка стояла (в метро),сумка с цветками,малая постоянно норовила их потрогать,как я ее старалась удержать - слов нет
так надо было дочку за руку взять а не ждать пока потянет, и разжать пальчики. А вообще воспитывать надо, уже не 8 месяцев, все понимает
Лика-прилипка• 01 июня 2016
Ладно, автор, убедили - я поеду вам за босоногами. Открывайтесь.
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Но не 3-4 часа сидеть,а чтобы мне съездить столько времени примерно нужно и не с годовалым,а уже 2 летним ребенком - тоже есть разница
Вам говорят о том, чтобы детей оставить на папу. поехать забрать босоножки. вернуться померить, и, если что, поехать вернуть (детей оставляем папе опять же).

Вы правы, разница есть, 2-х годовалый тяжелее, а крутиться так же, если его не занять чем-то
Меня прет))• 01 июня 2016
Автор! Постройте мужа и делов-то. Здоровый мужик не может посидеть с двумя детьми два часа. Это жесть! Вам не нужно ни на кого тут злиться, обижаться, а просто выяснить-наладить свои отношения в семье. Зачем, вообще, тогда муж, на которого нельзя оставить детей всего-то на пару часов??? Пишете, что он не согласится ... так пусть тогда зарабатывает так, чтобы Вы не морочили голову б/у. А то, б/у покупаете, на маршрутке и доставке экономите, а муж ни рыба ни мясо получается(((. Вы от того и задерганная, на взводе, с массой проблем в голове, ведь опереться не на кого - три ребенка на шее.
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Все понятно с Вами.
Это все секунды! Ребенок схватился и рванул!
Не понять,у кого не такие активные дети
YarosavaMama• 01 июня 2016
Вы сделали мою ночь!!!)не закрывайте тему, с нетерпением жду продолжения этой эпичной драмы)))
Милашка-оторвашка• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
А тут выходит я бегаю,упрашиваю.
Если вас это так напрягает - не бегайте, избавьте себя продавца от проблем.
А обычно да, покупателю нужно и он подстраивается под продавца, а не наоборот. Это вы, может, живете рейтингом, продажами и выживаете на эти деньги, а продавцу, может, и все-равно сейчас она продаст или через месяц, но быстро и без мозгоклюйства.
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Все понятно с Вами.
Не понять,у кого не такие активные дети
сейчас модно гиперактивность путать с банальным отсутствием воспитания
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
При чем тут?
воспитывайте ребенка. ту же книжку с собой берите
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
А тут выходит я бегаю,упрашиваю.
так не бегайте, не упрашивайте, останьте от человека, не хочет он вам продавать, достали вы его, но он культурный, послать не может, пока выкручивается, но думаю на долго его терпения не хватит. Вы ему подскажите как в ЧС вносить надоедливых
Ка_тенок• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Все понятно с Вами.
Не понять,у кого не такие активные дети
Автор, выше Липка-прилипка согласилась за босоножками для Вас.
Открывайтесь.
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Там не 2 выйдет,а все 4
Он посидит,но потом это все мне выльется в еще большие проблемы.
Не помоет,не покормит,не присмотрит,будет просто сидеть играть в комп.
Лучше пусть малышка ходит хоть в сапогах,но живая и здоровая,чем в босоногах,но с кучей переломов или током ударит где-то
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
А тут выходит я бегаю,упрашиваю.
А вона вам що повинна своє особисте життя і плани на нього розповідати раз ви зробили їй таку милість - зробити і неї покупку.?
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
А тут выходит я бегаю,упрашиваю.
это она просто поняла. что Вы проблемная и в отказ пошла. никуда она не едет
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Там не 2 выйдет,а все 4
Вы точно не троль?
Меня прет))• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
А тут выходит я бегаю,упрашиваю.
Ну, странные рассуждения. У Вас заболел ребенок и Вы не можете - это веская причина, а продавец так же по какой-то причине уезжает. Причину Вас не называет, но это уже Вас не волнует. Почему? Продавец живой человек и обстоятельства могли также как и у Вас измениться!!!
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
Милость?
Я думала,люди б/у вещи не от хорошей жизни продают и покупают,а что в деньгах нуждаются
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
не тратьте время зря, автор жмет , чтоб кто-то принес ей
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Все понятно с Вами.
Не понять,у кого не такие активные дети
поправочка ’невоспитанные’ дети. В ыписали что сказали ей пустить, а надо просто взять за руку и разжать пальцы. Если другого подхода нет, легонько ударить и сказать ’но-но’ так делать нельзя . Не сюсюкать, не мусолить, а четко сказать что так нельзя!, так не делать!
Милашка-оторвашка• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Там не 2 выйдет,а все 4
Точно троль Так вы это, сэкономьте на своей обуви, походите летом в сапогах, а малышке на эти деньги купите босоножки. Она ж не виновата, что у мамы клепки не хватает в голове.
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Милость?
автор, пишите продавца, скажу, что я покупатель и пусть укрпочтой вышлет. заодно и узнаем. врет вам на счет поездки или нет
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Милость?
почему Вы так думаете?
у меня двое маленьких детей, больше не планирую, детей родственников или знакомых нет...куда мне девать детские вещи?
понятно, что с пятнами и дырками я выброшу.
а сапоги ЭККО и Джеокс, а босоноги ЭККО?
я их продам, но не потому, что сильно нуждаюсь, а что-бы не копить хлам.
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Там не 2 выйдет,а все 4
ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ вы дитю нарожали еще двоих??? Я бы бежала от него еще до беременности, да что я вру, я таких вообще стороной обхожу
Милашка-оторвашка• 01 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Щас, она по карте Киева посмотрит и скажет вам)))
Меня прет))• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Там не 2 выйдет,а все 4
Я в ШОКЕ! У Вас реально три ребенка в квартире. Зачем такой муж??? Зачем Вы еще от него рожаете??? Плюсы, кроме детей, у мужа есть вообще?
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Я же не обвиняю,просто выглядит для меня подозрительно.
Человек с рейтингом 0 создал объявление,в тот же день я пишу,спрашиваю замеры и т.д. Готова купить.Выясняется,что мы в одном городе. предлагаю встречу,договариваемся на завтра.У меня заболевает ребенок,отменяю встречу. Человек снимает бронь.
Если есть другие претенденты,не проще ли так и написать?
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Милость?
Продають - звільняють місце. А ви реально думаєте що купуючи у когось речі вам продавець за це повинен в ноги падати?