Розавенная• 01 июня 2016
Как лучше сделать или просто не мой товар?
Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула.
Хорошо,что быстро продала.
Жара,ходить не в чем.Обуваем пока туфли.
Перерыла всю продавалку,ничего на нас подходящего нет (по цене и внешнему виду).
Нашла одни босоножки,б/у,но по фото супер,обуты были по дому,цена радует,но рейтинг у человека 0,хоть на сайте и с 2014 года,пара объявлений только.
Начитавшись тут про мошенников,спросила о рейтинге,продавец говорит,что не смог разобраться,как тут все оформлять.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Приехать мне с маленьким ребенком одной сложно,с мужем - это на проезд около 30 грн в 2 стороны. Еще и как назло заболел старший ребенок сильно!
Прошу Укрпочтой по городу (с условием возврата,если не подойдет размер,отправка за мой счет),человек говорит,что уезжает из города и если что,не сможет забрать мой возврат.
Как бы Вы поступили?
Оставить старшего больного с мужем и ехать с малой на руках,в надежде,что в транспорте кто-то уступит?
Или забить,значит,не мой товар?
Новой почтой по городу очень дорого,особенно если придется вернуть потом.
Хорошо,что быстро продала.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Как бы Вы поступили?
Или забить,значит,не мой товар?
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Ну так поедите и вернете. Что с вашим папой не так помимо повышенной стеснительности? Вы же можете посидеть с двумя детьми, муж почему не может? Вы вроде бы не писали, что он у вас инвалид, так в чем проблема?
Хорошо,что Ваш может.
Мой - нет.
Я знаю,что он с ними не справится и не уверна,что все будет в порядке,потому как он с ними никогда не оставался надолго так
Мой - нет.
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
О!!! ПОПАЛАСЬ! Раз посидит, говорите? Ну так пускай раз и посидит, пока вы босоножки поедете возьмете, договоритесь, а вернуть их он уже сможет если что и сам съездить, общаться не нужно - босоножки сунул, деньги пересчитал - и дуй домой. Даже ваш папа справится)
отличный вариант
Автор, соглашайтесь
всегдаДаДа• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
860 грн куда улетучились с 10 по 31 мая? Вы вобще хоть немного цены в магазинах видите?
а Вас только детские? А мужа зарплата?
Лика-прилипка• 01 июня 2016
Давайте я с вашим мужем стеснительным посижу, развлеку его, а вы пока с детьми за босоножками съездите, идет?
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
насмешили. билеты были только в плацкарт. Ночь, разбудила, одела, в кенгуру, все сумки, а их было много в коляску, коляску разложила, еле везла, чуть что сразу упадет. Потом в такси сама, потом опять все выгрузила, в вагн уже помогли погрузить. Потом утром опять собрать. Самим сложным оказался вокзал в Одессе, еле доехала, потом такси ждала пол часа, потом опять погрузка и т.д.
Так что проехать по городу на легке - пустяки
а в туалет как?
у Вас было кенгуру,у меня нет его
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Муж столько не высидит
уже 7 страниц, только по Киеву)
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Пусть Вас муж проведет до маршрутки! Там уж как нибудь доедете.
А старшего с температурой с собой тащить?
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
А я со своей (ей уже почти 1,2) в маршрутках не один раз ездила уже, начиная с 1 годика и с коляской и без коляски. Без коляски место уступают, даже не прошу об этом. Ездим с левого берега на правый и обратно - нормально все переносят и я и малая, даже нравится ей)
так это с левого на правый уступают, с правого на левый нет. а автору, уверена на 100%, как раз в ту сторону
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Почему не выслать Укрпочтой?
Написать, когда планируют уезжать и вернуться?
Рейтинг 0,о человек не заинтересован продать - вот о чем речь
на УП нужно очередь отстоять и что-бы отправить и что-бы потом забрать...нафига продавцу эти проблемы???
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
та не, все верно. 2015, там же изменили выплаты, уравняли
у сестры тысяча с копейками
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Хорошо,что Ваш может.
Мой - нет.
так пусть учится, пип-ку свою совать научился, так пусть учится и босоножки покупать или сидеть с детьми
как он живет вообще? если не может купить босоножки
автор, Вы не написали , что Вы от нас то хотите уже какую страницу??
всегдаДаДа• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
а вы только на детские живете? и давайте подробней раз 860, значит родили в 2014, сейчас 2016, а ребенку только 1,1?
Откуда такие выводы? Моей младшей 11 месяцев, сумма тоже 860.
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
Нам сложнее,маршутка мимо базара проходит,людей уйма,всем все пофиг
Beautiful_Liar• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
До маршрутки в ту сторону,где живет продавец
Ээээ, Вам до метро нужно. 5 остановок на метро , забыли? Можете доехать на др маршрутке до другой станции метро. В инете есть сервисы по составлению маршрута, рекомендую воспользоваться
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
да, нести годовасика на руках аж целых 20 минут это сложно
А Вы понесите мешок картошки - это те же 10 кг,я гляну
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
да как не написала? вот же ж главная фраза ’Миллионы людей в городе,может,кто-то завтра будет в том районе и смог бы за эти 30 грн привести,например’
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Офигеная логика! Папе посидеть с 2 детьми,один с температурой и вторая малышка. Рада,если у Вашего мужа есть такое желание и опыт,для моего это нереально. Раз бы он и посидел даже,а вдруг потом вернуть нужно будет ехать
Ну у вашого чоловіка корона ж звісно спаде... А коли він дітей робив то не думав що вони будуть хворіти вередувати?
Царська сім´я їй Богу.. Всі вам щось вині і мають принеси, подай, іди на... не мішай...
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
ну зачем издеваетесь? я не могу больше ржать.
смех продлевает жизнь, а такие проблемы тут не каждый день. Читаю и понимаю что я вообще без проблем живу
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас нет очередей на отделении вообще
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
а в туалет как?
у Вас было кенгуру,у меня нет его
молча, как обычно. Оставила ребенка на полке спать и пошла, сняла трусы и дальше как обычно
А Я Самая Самая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Автор, что там того лета. Туфли, это же не сапоги. Не парьтесь.
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
старшему сколько? погодки?
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
пропустила, сори
есть уже рисковые? назад же тоже вести придется
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
у сестры тысяча с копейками
это на первого и второго,наверное,ели разница небольшая
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
пишут что уже уровняли
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
ребенок 2015 года?
да, август, второй ребенок, старшей 6
Розавенная
• 01 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
У нас отшиб города,до любого метро далеко,а если не до этой маршрутки,то еще сложнее придется переходить на другую ветку
Beautiful_Liar• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Видели бы Вы мои пакеты из супермаркета сегодня... Надо было для Вас сфоткать, глянули бы.
ЗЫ. А арбузы не покупаете никогда?)