Розавенная• 01 июня 2016

Как лучше сделать или просто не мой товар?

Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула.
Хорошо,что быстро продала.
Жара,ходить не в чем.Обуваем пока туфли.
Перерыла всю продавалку,ничего на нас подходящего нет (по цене и внешнему виду).
Нашла одни босоножки,б/у,но по фото супер,обуты были по дому,цена радует,но рейтинг у человека 0,хоть на сайте и с 2014 года,пара объявлений только.
Начитавшись тут про мошенников,спросила о рейтинге,продавец говорит,что не смог разобраться,как тут все оформлять.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Приехать мне с маленьким ребенком одной сложно,с мужем - это на проезд около 30 грн в 2 стороны. Еще и как назло заболел старший ребенок сильно!
Прошу Укрпочтой по городу (с условием возврата,если не подойдет размер,отправка за мой счет),человек говорит,что уезжает из города и если что,не сможет забрать мой возврат.
Как бы Вы поступили?
Оставить старшего больного с мужем и ехать с малой на руках,в надежде,что в транспорте кто-то уступит?
Или забить,значит,не мой товар?
Новой почтой по городу очень дорого,особенно если придется вернуть потом.
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
почему Вы так думаете?
у меня двое маленьких детей, больше не планирую, детей родственников или знакомых нет...куда мне девать детские вещи?
понятно, что с пятнами и дырками я выброшу.
а сапоги ЭККО и Джеокс, а босоноги ЭККО?
я их продам, но не потому, что сильно нуждаюсь, а что-бы не копить хлам.
Ну,вот,не копить хлам - это же причина.
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Милость?
Я думала,люди б/у вещи не от хорошей жизни продают и покупают,а что в деньгах нуждаются
этовы по такой причине продаете. Я вот продаю потому что мне негде сложить и некому отдать. А отдать даром и увидеть в продаже обидно. Вот сижу, развлекаюсь, продаю. Но не напрягаюсь сиюминутным исполнением желания покупателя
Милашка-оторвашка• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Милость?
Ну так не все такие как вы.
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Я же не обвиняю,просто выглядит для меня подозрительно.
Человек с рейтингом 0 создал объявление,в тот же день я пишу,спрашиваю замеры и т.д. Готова купить.Выясняется,что мы в одном городе. предлагаю встречу,договариваемся на завтра.У меня заболевает ребенок,отменяю встречу. Человек снимает бронь.
Если есть другие претенденты,не проще ли так и написать?
Человек снимает бронь. Если есть другие претенденты,не проще ли так и написать?

ей свой мозг жалко
и она все Вам сказала , закончив общение
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляПодумывающая

ей свой мозг жалко
Вот,потому,наверное и рейтинг 0
Лика-прилипка• 01 июня 2016
Все, больше не могу смотреть на ваши муки! Во мне проснулись человеческие чувства! автор, умоляю, откройтесь, я не могу уснуть, мне так жалко ваших детей, я в шоке от сложившейся ситуации и от черствости продавца! Мы все люди, я все для вас сделаю, не держите на нас зла!
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
почему Вы так думаете?
с пятнами и дырками, не надо сразу в мусорку - это отличные тряпки
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Вот,потому,наверное и рейтинг 0
лучше ноль, чем травма мозга
Милашка-оторвашка• 01 июня 2016
Так что автор, посмотрели уже по карте какая там улица будет у вас и у продавца? А то вы только на удобные вопросы отвечаете и тролите себе.
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Ну,вот,не копить хлам - это же причина.
но это не причина угождать вам
автор Розавенная • 01 июня 2016
Тему закрываю,надоело слушать гадости в свой адрес,к тому же в свой собственный день рождения.
И так мне старший подарок сделал - заболеть умудрился!
Еще и тут грязью облили!
Теперь буду давать ссылку на эту тему всем,кого кинули продавцы с 0 рейтингом,чтоб понимали,что обгадят в любом случае покупателя,т.к. тут одни продавцы!
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
пропустила, сори
есть уже рисковые? назад же тоже вести придется
про ’назад’-создаст еще одну тему, делов-то?
Милашка-оторвашка• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Еще и тут грязью облили!
Это потому что адрес писать не хотите? Значит тролите)))) Обидели мышку, написали в норку
Жабры жабы• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
а вы не видела, была тема, как ребенок тетю трогал, а мамочка говорила ’погладь, тетя хорошая’. так это автор была!!!!
спасибо!!!)))
Папобус• 01 июня 2016
З кожною новою сторінкою у автора відкриваються все нові грані ..що є буде далі? Кличте сюди продавця)) Ми його доведем так що вже зранку босоніжки будуть у вас - привезе сам
Лика-прилипка• 01 июня 2016
Помните, я предлагала вам помощь, но вы сами от нее отказались, а я два раза просить не буду! У меня тоже гордость есть! Хоть у меня муж и не такой стеснительный как ваш, но, по-моему, вы меня игнорите и это меня очень обижает! Я хотела посвятить этот день вам и вашей семье. а вы даже не удосужились мне ответить. Вот как покупатели с рейтингом 9,7 платят за добро, сама я виновата со своей отзывчивостью, хочу всем помочь, а люди вроде вас это не ценят. А я теперь спать не буду, буду представлять ка эти крохотные ножки парятся в туфлях на раскаленном асфальте. Вы разбили мое сердце.