Розавенная• 01 июня 2016

Как лучше сделать или просто не мой товар?

Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула.
Хорошо,что быстро продала.
Жара,ходить не в чем.Обуваем пока туфли.
Перерыла всю продавалку,ничего на нас подходящего нет (по цене и внешнему виду).
Нашла одни босоножки,б/у,но по фото супер,обуты были по дому,цена радует,но рейтинг у человека 0,хоть на сайте и с 2014 года,пара объявлений только.
Начитавшись тут про мошенников,спросила о рейтинге,продавец говорит,что не смог разобраться,как тут все оформлять.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Приехать мне с маленьким ребенком одной сложно,с мужем - это на проезд около 30 грн в 2 стороны. Еще и как назло заболел старший ребенок сильно!
Прошу Укрпочтой по городу (с условием возврата,если не подойдет размер,отправка за мой счет),человек говорит,что уезжает из города и если что,не сможет забрать мой возврат.
Как бы Вы поступили?
Оставить старшего больного с мужем и ехать с малой на руках,в надежде,что в транспорте кто-то уступит?
Или забить,значит,не мой товар?
Новой почтой по городу очень дорого,особенно если придется вернуть потом.
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Вы явно в маленьком городе живете.
Мы не так давно все вместе ездили в ТЦ.
Малая всех трогает,щипает,вырывается,держали с мужем по очереди.
В метро зашли,испугалась,плачет.
В маршутке ей жарко,вся мокрая,опять же плачет.
Еле добрались!
всех трогает и щипает - это кого???...людей в транспорте???
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
молча, как обычно. Оставила ребенка на полке спать и пошла, сняла трусы и дальше как обычно
а если упадет?
Капец! Я с Вас в шоке! Это же крошка!
Проснется,Вас нет,плач разбудит весь вагон!
Beautiful_Liar• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
У нас отшиб города,до любого метро далеко,а если не до этой маршрутки,то еще сложнее придется переходить на другую ветку
Офигеть! Переходить на другую ветку, вот это даааа
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
А Вы понесите мешок картошки - это те же 10 кг,я гляну
блин, да я и пол советчицы мать героини, моя весит уже 14 кг и ношу бывает. А годовасика это вообще пустяк. Кресника несла 3 остановки весом 11 кг
Милашка-оторвашка• 01 июня 2016
Автор, забудьте. Когда оно с самого начала не складывается, то и потом не сложится. Наверняка вас что-то не устроит - или продавец опоздает на 5 мин., а вы с мужем и ребенком стояли его ждали, или босоножки окажутся страшнее чем на фото или еще какая-то ерунда. Вы тот самый покупатель-мозгоклюй, вам все будет не так и во всем найдете проблему и 150 причин почему не так, как вам хочется.
И да, продавец не должен привозить к вам товар, пусть у вас хоть 15 болеющих детей. Вам нужно? - Приезжайте. Чай не на другую планету, все-то по городу. А не можете приехать значит не так уж и нужно, глядишь походит малышка в туфельках пару месяцев, а тма уже и осень....
Ка_тенок• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
так это с левого на правый уступают, с правого на левый нет. а автору, уверена на 100%, как раз в ту сторону
Причем и туда, и обратно в ту сторону )))
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Хорошо,что Ваш может.
Мой - нет.
Я знаю,что он с ними не справится и не уверна,что все будет в порядке,потому как он с ними никогда не оставался надолго так
Это п..ц, простите. Я младшего 2 года, иногда оставляю на старшего-12 лет, и бегаю на подработку. Так он и покормить, и поиграть, и погулять, спать уложить может пока находится с ним 3-4 часа. А здесь взрослый мужчина. Я начинаю сомневаться в Вашей адекватности. Где вы его нашли?
И да, вопрос открыт остался. Сейчас муж где? Подойти может к компу? У меня просьба к нему. только пусть не стесняется, я в глаза смотреть не буду
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Видели бы Вы мои пакеты из супермаркета сегодня... Надо было для Вас сфоткать, глянули бы.
ЗЫ. А арбузы не покупаете никогда?)
Я тоже тяну в коляске килограммами картошку и разные овощи,но это не в руках!
Нужно и вертлявого ребенка держать и за проезд передать,и самой не упасть
Подумывающая• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
Ну у вашого чоловіка корона ж звісно спаде... А коли він дітей робив то не думав що вони будуть хворіти вередувати?
Царська сім´я їй Богу.. Всі вам щось вині і мають принеси, подай, іди на... не мішай...
уже 8мь!!!!!!!!!! страниц автору пишут неочень приятные вещи, а ей пофиггг, главное найти лоха, кто метнется за босоножками. Вот это.. черта характера
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
да
мне хватило последней поездки
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Муж не за зарплату, он за идею работает, без выходных практически, в полном молчании и стеснении.
Ні не за ідею - він просто соромиться свою зарплату попросити, ось і приходиться жити на одні дитячі...
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
а если упадет?
Капец! Я с Вас в шоке! Это же крошка!
валик в помощь, подложить и не упадет за 5 минут, моя не вертется. И открою секрет там вообще мало кто спит. Я уала с верхей полки в лет 11, никто не проснулся
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
3 остановки без проблем,если сам идет хоть иногда
Кучерявочка• 01 июня 2016
400грн такси в Киеве)) Мы с Теремков в Бориспольский аэропорт ( это с правого на левый берег, еще и за город) 170грн в одну сторону платили, а тут по городу... точно, к экко примеряются))
И как автор себе рейтинг высокий насобирала с такими сложностями?.. После таких тем точно на рейтинг можно перестать смотреть.. А по теме не поняла разницы в цене- вместе с мужем 1 раз съездить или самой 2? Я как-то не так считаю?))
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Речь не об этом.
Может,человек вообще мошенник,рейтинг 0,почтой не отправляет,может,же и такое быть.
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
смех продлевает жизнь, а такие проблемы тут не каждый день. Читаю и понимаю что я вообще без проблем живу
та отож
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
У нас нет очередей на отделении вообще
у Вас нет, а у нас есть)))...вполне вероятно, что у продавца они тоже есть
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Я в шоке! И Вы этим гордитесь?
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
У нас нет очередей на отделении вообще
так продавец со своего будет отправлять. а не с вашего
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
он то у нее сам идет, но мы очень спешили, не успевали. Так как моя тяжелее, то ее усадили в коляску, а его я несла, у кумы операция была, ей нельзя. Поэтому несла все время, минут 20-25 и быстрым шагом
А Я Самая Самая• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
да
мне хватило последней поездки
Автор с какого района и куда нужно везти?
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Речь не об этом.
да я бы больше у вас боялась купить. чем у нулевого
автор Розавенная • 01 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
400 в 2 стороны
всегдаДаДа• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
До маршрутки в ту сторону,где живет продавец
Район какой??
Просто Мария• 01 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
да, август, второй ребенок, старшей 6
это что-то не то. если речь идет о единоразовой выплате, то с июля 2014 года платят 860 грн. независимо от того, какой ребенок по счету
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
А старшего с температурой с собой тащить?
так сколько старшему?
Beautiful_Liar• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Интересно, когда младший ребенок вырастет из коляски - как купить арбуз и донести домой?
Милашка-оторвашка• 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Речь не об этом.
Уже и в мошенничестве человека подозреваете а все потому что вам лень ехать к покупателю. А все почему? Потому что вам впадло ехать к ней. Вы не думали, что проблема в вас? Каким боком тут рейтинг? Человек продает, готов на личную встречу, как вам вообще не стыдно?
Чупокабра• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
а как с теми кому платили 1000 и больше?. Подруга получала 810, я 860, сестра 1+, вроде 1040
Ля-ля-ля• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
ну Вы же понимаете, что если бы задачка так просто решалась - то армянское радио этим бы не занималось (на протяжении 9ти страниц)