Неместная Я• 01 июня 2016
Сидячие унитазы в первом классе...
Девочки!
В этом году идем в 1-й класс. Троещина. Есть свои плюсы и минусы.
Для меня главный минус- сидячие унитазы.
Дети по очереди садятся на унитаз, встали, сел следующий. Даже если для мальчиков и девочек их сделать отдельно, но ведь это верх антисанитарии. Никогда не думала, что это надо еще объяснять. Глисты и масса венерических заболеваний передаются через общее сидение.
Я в ужасе! Ведь унитаз типа "дырка" (какие были в советское время в школах) намного реально безопаснее, чем этот стульчик.
Вы в общественных туалетах садитесь на унитаз? А детей в школе заставляем.
Реплики типа "а как же в садике?" не решают, а лишь подчеркивают глубину проблемы.
Мамы обсуждают что угодно, только не самое главное. Это же квинтэссенция гигиены.
Какой-то Бабий Яр... все ведем своих детей в "прірву". А проблемы проявится ведь через года.
Просто крик души...
холециститная• 01 июня 2016
Ответ дляМЧСница
В цивилизованных странах у каждого ребенка есть своя, персональная лопатка. С ней он идет на улицу, выкапывает ямку, делает свое дело и закапывает отходы жизнедеятельности. Натурально, экологично и никаких глистов с бледными спирохетами.
Ух ты, никогда не видела на улице какающих оптом детей с лопакткой в руке.
Бабочки в моём животе• 01 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
я всегда ногами на унитаз. и дочку так учить буду. я биолог
ногами низзя, я чуть недавно сама так и себе голову не расшибла, и унитаз ели уцелел....
ZaRaZa• 01 июня 2016
Ответ дляМЧСница

Чумачечая_• 01 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
так начальная школа и вендиспансер - это почти одно и то же )))
1-Б рассадник сифилиса)))))))))))
холециститная• 01 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
Притом, что заразиться можно не только половым путем. И там была не огромная открытая рана, а микроскопическая царапина.
Какая страшная история ))Вы в это верите? Те кто верит в такие истории купаются в реках, озерах, морях???
Вот Она Я• 01 июня 2016
Ответ дляМЧСница
А что, Вам не нравится моя идея? Жаль, я хотела наладить выпуск именных лопаток и продвигать идею в массы мамаш-паникерш...
підбили))) не дали злетіти)))))))))))))
МЧСница• 01 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
аааааа))) ну вас. А то я сижу и не знаю какую реакцию выдать на ваш пост. Мозг завис))))))
давайте лучше ко мне в долю и займемся лопатками, 50/50)
рукиЖимолости• 01 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вы школьные стены видели?:))) так они размалеваны вот этим самым))))
Видимо мамы постарались, научили. Туалетная бумага она же тоже, того, не стерильная.... А вдруг глисты? А вдруг сифилис?
А поговорить?• 01 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
ну а микроцарапина при чем тут?
из нее выскочила трихомонада и побежала на белье? Вы в каком веке живете, чтобы такому верить?
На границе• 01 июня 2016
Ответ дляАтаманша
так и не все дети могут сходить посидев, это уже индивидуальные особенности, которые к сожалению сложно учесть для всех. Многие дети вообще по-большому не ходят в школе или садике.
А вот писают все. Тем более если не будет отдельных писсуаров для мальчиков, я сочувствую девочкам(
Мне вот интересно, а эти мальчки и дома вымазывают унитаз. Вроде все тут такие правильные, а в общественные туалеты зайти нельзя. Прокладки развернуты, туалеты в каплях, такое впечатленте что женщины тоже стоя писают. Может проще детей учить вытирать после себя и перед влажной салыеткой? Тут все так обеспокоины, но кто-то же ходит мимо?
МЧСница• 01 июня 2016
Ответ дляхолециститная
Что Вы! Они купаются только в ваннах с царской водкой, чтобы наверняка не допустить заражения)
Вот Она Я• 01 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Разумеется - если мамы-биологи не научат пользоваться туалетной бумагой.
І по рекомендації профФесСорів))) Нуашо
, туалетний папір теж всі хапають, гонококи попід руку з трихомонадами по ній табунами прогулюються. А рідний пальчик-чистюля - саме те
Чумачечая_• 01 июня 2016
Ответ дляМЧСница
С утра по раньше для меня это слишком сложно.
Но креативно)))))) Шоб добро не пропадало предлагаю какать на кустик клубники. Буржуи. по ходу так и делают. У них такая она большая и безвкусная.
МЧСница• 01 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
підбили))) не дали злетіти)))))))))))))
Не говорите... Миллиардный бизнес нарисовывался. Через полгода купила бы яблочную компанию и Гугл на сдачу... Обломалиииииииииииииии....
холециститная• 01 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
ну а микроцарапина при чем тут?
Ага, это не муж заразил, это все унитаз виноват)))Слышала такую историю от подруги, что она в бассейне что-то подцепила, начала она тампоны себе засовывать перед плаваньем, чтоб не заразиться ни чем, а потом оказалось всетаки муж гулял )))
ФФФФристайла• 01 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
ну а микроцарапина при чем тут?
не мешайте человеку походы к любовнику списать на чужое белье
Вот Она Я• 01 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
ну а микроцарапина при чем тут?
Тю, головне аби чоловік у це повірив)))))))))))
Я-ваш шанс• 01 июня 2016
Дырки ужас просто (
Всегда сама и ребенку застилаю бумагой ободок , не виду проблемы ....
А тут болезни , задумалась
Чумачечая_• 01 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
І по рекомендації профФесСорів))) Нуашо
Где вы в школе в туалетах папир той бачили? Хотя там рулончик на класс выделается. А если это 1-Б -- жестяк
А поговорить?• 01 июня 2016
Ответ дляМЧСница
МЧСница• 01 июня 2016
Ответ дляхолециститная
Вы что такое говорите????? Муж гулял! Как это возможно? Вангую - у него в офисе унитаз, до него сидела проститутка-секретарша с широким списком КВЗ в анамнезе и он заразился. Ибо порядочный семьянин по другому, ну никак не может - только через унитаз!
А поговорить?• 01 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
у нас ничего не выделяется
закупаем в класс и каждый родитель ребенку салфетки дает.
А поговорить?• 01 июня 2016
Ответ дляМЧСница
или дети из первого Б у которых сифилис и гонорея
Кактус из кожезаменителя• 01 июня 2016
ой ,мля. мама -проффесорша -биолог, вы хоть понимаете ,что ногами на унитаз - это большой риск получить травму, свалившись с него
. остальное про накладки и писать не сидя ,а присевши уже написали
На границе• 01 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вы не поверите, у нас в школе повесили как-то. Так директор потом рассказывала что эта бумага была везде, и бачок замотали и в дырку напихали. Это наши дети
ZaRaZa• 01 июня 2016
не могу понять , почему в детсадах такой истерики нет , а в школе сразу появляется ?
нянечка не вытирает ободок за каждым посетителем . всё как и в школе . те же попы , те же унитазы , те же мамы с трихомонадой в ванне )))
холециститная• 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
работаю в админ. здании, на этаже женский туалет, одну из кабинок облюбовала какая то засранка, там все забрызгано, даже стены - и никогда за собой не уберет! Мы уже и объявления вешали, чтоб все ’принцессы и королевы’ убирали за собой, объявление просуществовало не больше получаса.
Многие женщины не научены правилам гигиены - вышла из кабинки и пошла, и этими руками берется за ручку в кабинке и за ручку двери туалета! - а Вы говорите научить, как такие могут кого то научить, если сами не ученые
12 галюцинаций• 01 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
я честно не понимаю, а почему не учить ребенка не становиться на унитаз, не садиться а просто наклониться над ним??
для меня те, кто становиться ногами еще хуже чем те, кто ставит унитазы в общественных местах
потому что вы извините даже выражаться не хочется
ребенок может спокойно наклониться и не садясь пописать
но это ж ума сколько надо до такого додуматься
потому что в 1-3 класса рост ребенка не позволяет зависнуть НАД унитазом, не маленькие же ставят как в садах унитазы.
холециститная• 01 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Да, во всех наших болезнях виноваты унитазы )))) Вспомнила, есть женщины которые в общественном транспорте не садятся, чтоб не заразиться ничем от сидения.
Анонимба• 01 июня 2016
Ответ дляДобротная
Вы повыше ростом первоклашки....У них так не получится....
прикиньте, есть детские унитазы, они маленького размера.