Нетутешня• 19 июня 2013
Чем кормите детей на отдыхе?
Первый раз едем с ребенком на море 2 года, готовить буду сама.дома едим молочные каши, кефир, творожок из заквасок (молоко домашнее покупаем), а как это на море заменить.
Уси Пуси• 19 июня 2013
z в 2 года покупала кисломолочку магазинную, каши варила в мультиварке, да и не только каши, за 10 дней на кухне бывала только утром, чтобы воду вскипятить на кофе.
Пенек Возмездия• 19 июня 2013
Молочные каши готовила и на море
кефир и творожек не покупала и не готовила сама, пару недель и без них можно обойтись
а так - готовила детям все, в кафе не кормила
брала с собой мультиварку - отличная помощница
Пенек Возмездия• 19 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
я и воду для кофе и чая в мульте кипятила))
Жена брата Админа• 19 июня 2013
в магазине купите,просто каждый день ходите свежже покупайте мы в прошлом году в 11 мес на море были
Уси Пуси• 19 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
а я не додумалась!