Улучшанский-Ухудшанский• 01 июня 2016
Можно ещё спасти орхидею? Фото
Знающие, подскажите можно орхидею спасти?
Приехала свекровь, пересадила и видимо полила(
Может можно что-то сделать, покупали её совсем малюткой. Выросла(, но(((
Брехушка• 01 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Фундазол или другой системный фунгицид есть? Вам нужно удалить поврежденные листы. Намазать кашицей препарата шейку и просушить сутки. Потом посадить в сухую мелкую кору (чистую кору без торфа) и еще сутки не поливать
Если будет поражена точка роста - она расти не будет, но возможно будет детка сбоку.
согласна!