Аноним Завхоз• 01 июня 2016
Вы покупаете здесь секонд неубитый детский? Или брезгуете?
Просто интересно, это ж детское, взрослое больше брезгую ))
Результат:
вже голосів:
26 (53.06%)
Да
23 (46.94%)
Нет
Заместитель автора• 01 июня 2016
Покупала пару раз, когда мне нужны были футболки-шортики-лосинки ребёнку на лето, на дачу.
Новое мне для таких целей жаба давит.
П.С. по меркам советчицы я почти олигарх)
Новое мне для таких целей жаба давит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июня 2016
Уже дешевле самому в секе люкс смотреть: на пересылке дешевле,реально видишь покупку.
Покупаю в село в секонде. Валом сейчас всего , не до кидстаффа.
А что такое секонд? Просто вещи б/у? Да, покупаю: детям зимние и непромокаемые комбинезоны контор уровня Roxy, Molo и Дидриксон, например.
С учетом выросшего курса доллара цены на них новые — неадекват (разве что по акции попадется, но акционными являются конкретные размеры, и фиг их, подходящие, выцепишь, уйму времени уже убила на такую ’охоту’), а к качественным функциональным зимним вещам привыкла.
Залетная Я тут• 05 июня 2016
Покупаю не сэконд (не выношу этот запах), а б/у или сток. Кроме нижнего белья и обуви. Я считаю, что это должно быть новое.