Я-ваш шанс• 01 июня 2016

Опрос по упаковке.

Как, на Ваш взгляд, будет правильно отправлять бюстгальтеры и купальники Новой почтой?
Спасибо за участие.
Результат:
вже голосів: 55
32 (58.18%) В бесплатном пакете Новой почты
10 (18.18%) Свой вариант в комментариях или результат
8 (14.55%) В коробке Новой почты за счет продавца
5 (9.09%) В коробке Новой почты за счет покупателя
После 18• 01 июня 2016
Только в коробочке.
Где Вы ее возьмете покупателя не должно интересовать

Бабканадвоесказала• 01 июня 2016
Согласовывайте с покупателем. Доставка в любом случае за счёт покупателя. А вот хочет ли он платить за коробку?
Лучше спросить перед отправкой, а то потом будут темы, что за доставку лифика заплатили ещё пол-цены самого лифика
Опля Картопля• 01 июня 2016
Если это разовая продажа - я отправила бы в коробке за счет покупателя. Если это продажи на постоянной основе, то я сама покупаю коробки и закладываю их в цену товара, получается, что покупатель платит на почте только за доставку, не за тару.
Бабканадвоесказала• 01 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Только в коробочке.
Это почему же?
В каком магазине Вам продают лифики или купальнике в коробочке?
Бабканадвоесказала• 01 июня 2016
В прошлом году покупала через посредника купальники ВС. Оба раза пришли просто в пакете Новой почты. Ничего страшного в этом не вижу
автор Я-ваш шанс • 01 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Только в коробочке.
Вопрос в том, что если в коробке, то за чей счет. Я так понимаю ,Ваш вариант за счет продавца.
Колхозница• 01 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а можно упаковывать в свою коробку или на НП так нельзя?

автор Я-ваш шанс • 01 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Можно. Но ее нужно где-то взять, правильно?
Колхозница• 01 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а у Вас дома совсем никаких коробочек нет? может, купить на УП (там, вроде дешевле коробки), упаковать и отправить НП...?
Я такое• 01 июня 2016
я продаю белье и купальники, отправляю на вешалочке+пакет прозрачный+пакет по красивше ну и пакет новой почты
автор Я-ваш шанс • 01 июня 2016
Ответ дляКолхозница
На Новой дешевле коробки, по-моему. 5 грн стоит полукилограммовая, куда вмещаются большинство бюстгальтеров и купальников, и 6 грн килограммовая. На Укр видела только большие от 10 грн.
В принципе, можно купить где-то в другом месте, наверное.
Все это попадает в вариант в коробке за счет продавца.
автор Я-ваш шанс • 01 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Главное пропустила. Вот когда говорят:’а у Вас дома совсем никаких коробочек нет?’ Вы предлагаете отправить товар в коробке из под чего-то, цветной? Вам было бы приятно получить посылку с бельем в коробке из-под игрушек, памперсов, конфет, печенья, крупы, таблеток или чая?
Хлопаю ресницами• 01 июня 2016
Конечно в коробке. Я бы не хотела получить бюст-блин в пакетике. Если это Ваш бизнес, закупите коробочки, на НП их однозначно покупать не стоит, это очень дорого. Прибавьте стоимость коробки (2 грн) к цене белья и все.
Колхозница• 01 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
не, ну Вы не перегибайте)) из-под чая, печенья, крупы и т.п - это не коробка, она никак не защитит. Просто мне присылают посылки, я коробки не выбрасываю, потом в них же перенаправляю. Я ж не знаю как у Вас... Да и вообще, мне главное, чтоб коробка была жесткой, могла ’защитить’ тот же бюстгалтер от продавливания и т.п. Вы же не просто в коробку будете класть, а сначала в пакет разовый...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июня 2016
если у купальника или лифчика мягкая чашка без вообще/или немного поролон - можно и просто в пакете... а если чашка формованная, то лично я была бы в негодовании получив примятый купальник. потому как на пакет может попасть что-то более тяжелое.... испортить формованную чашку, простояв на ней сутки... и исправить такое порой сложно...
автор Я-ваш шанс • 01 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Мне в коробках почему-то никто не присылает. Ну разве что поставщики, но это огромные коробки.
Королева спама• 01 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Только в коробочке.
ну так на почте продавец и возьмет и покупатель за нее заплатит
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2016
В коробке, Новой почты за счет покупателя, или своей. Почему в коробке - иногда, очень редко, но все-таки возможно, что при пересылке в мягкой упаковке в бюсте может поломаться косточка. Случалось читать отзывы... Коробка такой вариант исключает.
Если вы торгуете купальниками постоянно - лучше в фирменных, или закупить где-то. Если частным образом - рисунки на коробке не имеют значения.