Акуна_Матата• 01 июня 2016

Неужели имя Виктория-самое красивое?

Все советуют именно так назвать дочку.Неужели красивее имени Виктория нет имён?Как вы считаете?Вам оно нравится?Какие имена вы считаете красивее имени Виктория?
Алина84• 01 июня 2016
что за вопросы?
называйте как ВАМ нравится, а не другим.

Пульт от линолеума• 01 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ну какое для вас красивее Виктории?
Да штук с десяток наберу... Дочь назвала Елизаветой.
Vic_Tory• 01 июня 2016
На мой взгляд, нет имен красивых и некрасивых. Есть имена, которые лично Вам нравятся или не нравятся. Меня Виктория зовут, мне нравится. И еще нравится очень много других женских имен. Очень нравится - Анна. Была бы у меня дочь, наверное так бы и назвала:) Называйте своего ребенка так, как нравится Вам и никого не слушайте.
Моль Молливна• 01 июня 2016
Автор, что значит красивое имя или нет? На вкус и цвет фломаситеры разные. Вам нравится, называйте, зачем вам чье то мнение.
Королева спама• 01 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ну какое для вас красивее Виктории?
Марисабель)))
ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
Я Виктория - и мне оно очень нравится
И я Виктория
буреЛОМКА• 01 июня 2016
Александра и Беатриса лучше намного)

ТихоЯ• 01 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Жлобковатэ
Ну по сравнению с вашим.....