Акуна_Матата• 01 июня 2016
Неужели имя Виктория-самое красивое?
Все советуют именно так назвать дочку.Неужели красивее имени Виктория нет имён?Как вы считаете?Вам оно нравится?Какие имена вы считаете красивее имени Виктория?
Пульт от линолеума• 01 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ну какое для вас красивее Виктории?
Да штук с десяток наберу... Дочь назвала Елизаветой.
На мой взгляд, нет имен красивых и некрасивых. Есть имена, которые лично Вам нравятся или не нравятся. Меня Виктория зовут, мне нравится. И еще нравится очень много других женских имен. Очень нравится - Анна. Была бы у меня дочь, наверное так бы и назвала:) Называйте своего ребенка так, как нравится Вам и никого не слушайте.
Моль Молливна• 01 июня 2016
Автор, что значит красивое имя или нет? На вкус и цвет фломаситеры разные. Вам нравится, называйте, зачем вам чье то мнение.
Королева спама• 01 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ну какое для вас красивее Виктории?
Марисабель)))