Фенте Фря• 01 июня 2016

Свалка во Львове. Какой ужас. Бедные люди((

http://112.ua/avarii-chp/na-svalke-vozle-lvova-tro...
автор Фенте Фря • 01 июня 2016
Самая большая свалка в Европе.

БеллаДонна• 01 июня 2016
почему люди бедные?
это люди сами и сделали
вы может давно не были в лесах и на пляжах киева?? особенно в лесах
люди я бы сказала кто они
Innag• 01 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
почему люди бедные?
это люди сами и сделали
люди я бы сказала кто они
Наверное автор о спасателях? Ужас, погибнуть под кучами мусора пытаясь погасить пожар ...
Кружите меня,кружите• 01 июня 2016
Тому, що наш мер-злодій і хабарник! Замість незаконних забудов краще б сміттєпереробний завод дав побудувати!!!!
Язвочка• 01 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
почему люди бедные?
это люди сами и сделали
люди я бы сказала кто они
Да прям, сами люди)))) Уже 10 лет мусолится тема про завод, а воз и ныне там. Все во Львове делается, и дороги, и деревья, а вот завод перерабатывающий мусор построить - проблема, оказывается.
автор Фенте Фря • 01 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
почему люди бедные?
это люди сами и сделали
люди я бы сказала кто они
Мне очень жаль тех, кто погиб, пытаясь затушить пожар. Там лавины сползли(((
А в том, что произошло, конечно, виновата администрация.
автор Фенте Фря • 01 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Ну, теперь, надеюсь, построят завод. Петух ведь клюнул.
Язвочка• 01 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
Сомневаюсь, не раз уже его клевал этот петух, там же пипец полный уже давно, окрестные села просто в шоке, а толку? Это рыжая скотина, ’европеец’ хренов, надеюсь, ему аукнется все!
Холодная каша• 01 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
а нашли людей?

Воздух в банке• 01 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
может быть
Статус Ква• 01 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
так перед выборами все вещали о том какой он хороший, пиар такой был.
многие за Самопомич из-за него голосовали.
автор Фенте Фря • 01 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
а нашли людей?
Утром сегодня сказали в новостях. что два тела нашли
Холодная каша• 01 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
я уже нашла в нете, что вчера и 3го нашли.....

Вечная память ребятам!!!

Бедные родные....
автор Фенте Фря • 01 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Они все’хорошие’ пока до кормушки не добрались.
Марина Ан.• 01 июня 2016
Очень жаль семьи погибших.невосполнимая потеря((
Холодная каша• 01 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
еще ищут одного

https://www.facebook.com/people/Віталій-Туровцев/1...
Кружите меня,кружите• 01 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Про Порошенко теж ВЕЩАЛІ....... і шо?
Цикавенная• 01 июня 2016
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 01 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Именно за этого мэра львовяне отдали большинство голосов на выборах.
Теперь имеем то, что выбрали.

Бесстыдница• 01 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
тут сейчас под анонимом навещают) главное, не забыть на украинский перейти)
Цикавенная• 01 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Теперь имеем то, что выбрали.
та це ж освичена культурна людина!!!!Вин же ж даже з Януковичем не пив)
холециститная• 01 июня 2016
Вчера в новостях показывали,что всех троих нашли.Вечная память ,а родным сил пережить горе.Очень близкая мне ситуация((((.
Маруська Му• 01 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
а нашли людей?
1 человека еще нет
Сорока белобока• 01 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 01 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Я помню как палатки стояли под мэрией и дооолго стояли.
Там плакатик был такой ’Садовой - лялька Януковича’
Но кто это помнит? Люди по привычке голосуют за старые кадры.
Принцип голосования прост: он уже денег срубил, поэтому может что-то сделает для города. У нас в Евпатории мэр Даниленко по такому же принципу сидел пожизненно в кресле. Переезжаю во Львов, а тут такая же история. Люди мыслят везде одинаково)
Я тут с краю постою• 01 июня 2016
ООО, европейский город Львов(((
Партизанка• 01 июня 2016
Я вчера видела новости. Удивило как после того как случился обвал и погибли люди, они курсантов пригнали помогать еще, так люди не пустили молодняк
Божья коровка• 01 июня 2016
Девочки вот вам новость в тему’У Швеції закінчилося власне сміття - буде забирати його у сусідів
l,как нормальные люди живут!http://dt.ua/SCIENCE/u_shvetsiyi_zakinchilosya_vla...