namisha• 01 июня 2016

Омбре, шатуш, балаяж и тд - не понимаю разницу

Объясните, пожалуйста
Nata1674• 01 июня 2016
балаяж как правило корни 1-2см темнее чем далее длинна
шатуш по типу омбре но разница в цвете буквально 1-2тона
омбре переход цвета плавно растянут то есть корень темный допустим уровень 6 , далее 7-8 и концы могут быть 9-10 от шатуш отличается тем что между корнями и кончиками и 4 и 5 тонов разницы
Бабайко• 01 июня 2016
Девочки, а сколько стоит это удовольствие? И укажите, где делаете - в салоне или ’у девочки’;)
Nata1674• 01 июня 2016
вот точнее информация http://labclub4.ru/parikmaherskiy-zal/vidyi-sovrem...
автор Дежурняшная • 01 июня 2016
Ответ дляNata1674
там каша, как и на других сайтах, я так разницы и не поняла
Nata1674• 01 июня 2016
в балаяже в отличии от омбре и шатуш более резкий переход цвета хоть на коротких хоть на длинных волосах
автор Дежурняшная • 01 июня 2016
а как называется, когда не сверху вниз переход, а между разными прядями? но не такое резкое как классическое мелирование
Nata1674• 01 июня 2016
что конкретно Вы себе хотите? если можно на картинке
и вот разницы и тонкости как раз не все могут понять . но толковый мастер поймет если даже Вы своими словами обьясните
Nata1674• 01 июня 2016
не совсем поняла как это между разными прядями?
Nata1674• 01 июня 2016
Ответ дляБабайко
цена в разных городах и разных салонах разная. важно чтоб мастер был хороший калорист и правильно подобрал цвета
Жабры жабы• 01 июня 2016
Вот неплохое объяснение)
автор Дежурняшная • 01 июня 2016
Ответ дляNata1674
что-то типа такого
http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/shatush-n...

http://devchenky.ru/wp-content/uploads/2015/06/bro...

https://pp.vk.me/c622817/v622817781/4585f/8OAzRO1V...

заметила, что одну и ту же картинку разные сайты называют по-разному....
автор Дежурняшная • 01 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
Вот неплохое объяснение)
по вашей картинке я хочу балаяж или блур (что это у нас?)
Жабры жабы• 01 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
Все правильно, можно сказать, что балаяж и блур - это не резкое и не классическое мелирование, а мягко переходящие цвета)
Nata1674• 01 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
что-то типа такого

первое больше похоже на калифорнийское мелирование пряди нескольких цветов
второе и третье омбре