Запыхалась• 01 июня 2016
Как думаете почему не наступила беременность в этом цикле ?
Если смотреть график
Ошеламиссимо• 01 июня 2016
Какова длительность 1 фазы? Где падение Т в период овуляции? А было ли вообще оплодотворение?
Запыхалась
• 01 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
30.04. был 1-ый день предыдущих КД
Ошеламиссимо• 01 июня 2016
В таком случае, коротковата 2 фаза. Что с гормонами? Это риторический вопрос.
Запыхалась
• 01 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
пролактин в норме, прогестерон немного завышен
Брехушка• 01 июня 2016
сложно сказать, может трубы, может несовместимость, может полипы, может звезды не совпали, может спермики слабые, смотря как вы обследовались
Да, я блондинка!• 01 июня 2016
Нормой наступления беременности у здоровой пары, ведущей регулярную половую жизнь, считается ГОД.
Если бы попадание в овуляцию было бы гарантией наступления беременности))) Ведь даже при ЭКО далеко не все яйцеклетки оплодотворяются, а не все оплодотворенные развиваются.
No problems• 01 июня 2016
лично я беременела только на 7 дц, после 10го - безопасные дни были. А сейчас и на 7 дц не получается уже полгода, так что факторов много, причин еще больше, но лучше не зацикливаться...