Коко Шанель• 01 июня 2016
Синево есть скидки?
Подскажите, завтра сдавать анализы, есть ли какие-то скидки в синево?
4есотка• 01 июня 2016
У них постоянно какие-то скидки.
В апреле был бесплатный холестерин
В мае -30% на гормоны.
До этого сахар бесплатный.
мне обычно приходит СМС, пока не приходила, наверное, продлили акцию на гормоны.
В апреле был бесплатный холестерин
В мае -30% на гормоны.
До этого сахар бесплатный.
Мелочунь• 01 июня 2016
Могут прийти от приват 24. Мне 5 раз приходили. 3 раза тут предлагала, пока не написала не очень культурная барышня ко мне с претензией, что там очень дорого. Как будто я цену назначаю.
Таракашечка• 02 июня 2016
Покупаете в аптеке низких цен на 150 грн лекарства и Вм дают карточку голд по которой -10% скидки в Синево
4есотка• 02 июня 2016
Ответ дляРоз-Мари
но вообще Синево многие не любят, говорят, там часто бівают неправильніе анализі
Сама уже сомневаюсь а достоверности, у меня сахар 5,1, а ттг 1,3 у них годами, как вкопанные. Хотя оба ж анализа очень лабильны.