66сезон666серия• 01 июня 2016
Частный садик вопрос.
Девочки подскажите кто водит своего малыша в частный садик какие у вас правила?интересует если покупаешь абонемент на месяц и ребенок заболел,то деньги не высчитываются за то время что он не ходил? Мне сказали что нет,это Киев Deti land.
Марфушечка душечка• 01 июня 2016
Обычно не зависит от посещения оплата. Но у нас можно договориться и если ребенка нету 2 недели минимум, то не оплачивать
Фенте Фря• 01 июня 2016
Мы ходив в полноценный частный сад, заключаем договор на три года, платим всегда, независимо не от чего. Разве что можно разорвать договор и уйти из сада.
Но мы свой сад любим.
Святошинская гимназия, если что
Но мы свой сад любим.
Святошинская гимназия, если что
66сезон666серия
• 01 июня 2016
Спасибо большое за ответы,просто я очень мягкий человек по характеру и поэтому чтобы спросить на прямую я впадаю в ступор.
Ну ниче се• 01 июня 2016
платим независимо от посещения (зп ведь,аренду итп надо платить) , за питание не платим когда не посещаем
ИМХОля• 01 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
это обычный вопрос) высчитывают только деньги за питание, если вовремя предупредить, что ребенок будет отсутствовать. А так хоть 3 дня в месяц были- платиться за полный месяц.
Мотылек• 01 июня 2016
Плата не зависит от того, ходил или нет. По факту перерастет только за питание