Тантрический кекс• вчера в 22:00

У вас родители не любили друг друга, не было близости-как в вашей семье?

Обязательно если родители не любили, не обнимались, не целовались, были холодными друг к другу, безразличными, ругались,

в семье детей повторится сценарий и дети обязательно возьмут эту модель за норму?

Хочу собрать реальные отзывы реальных людей, увидеть, всегда ли это так.
Горня капучіно• вчера в 22:01
У меня в точности наоборот
Країна мрій• вчера в 22:04
да было....
вообще жить не хочу....
Маю рацію• вчера в 22:05
Да, в семье в которой родилась. Родители не любили друг друга. Отдых отдельно, спальни отдельно, никаких прикосновений друг к другу, разговаривали только по делу, что касалось бизнеса, а так у каждого своя жизнь. Вот только не ругались, не спорили, никто не кричал.
У меня в семье совсем иначе.
Дама с заначкой• вчера в 22:05
Бывает два сценария: такой же и вопреки
Хочу в БАНю• вчера в 22:05
Дякую автор за тему.
Також цікаво.
Малая еще та• вчера в 22:08
Мои родители жили как кошка с собакой и живут так по сей день, не понимаю, зачем было сохранять этот брак когда-то…. Могут неделями не разговаривать, папа вспоминает маме какие-то истории давно минувших дней и обиды. Я четко знала что в моей семье так не будет.
Не танцую- но пою• вчера в 22:09
У меня все наоборот, и отношение к детям в том числе.
Накладні мюслі• вчера в 22:11
Нет, у нас вышло вопреки. Видимо мне этого очень не хватало. Мне комфортно спать только в обнимку, сына постоянно обнимаю. Увы, у родителей в старости стало ещп больше придирок, грубых слов.
Крапипопка• вчера в 22:11
Меня вообще вырастила бабушка, с дедушкой они были холодные, но не ругались. Общались по делу. У мужа родители ругались постоянно и развелись в итоге. Я теплая, эмоциональная, эмпат, муж холодный, трудности с проявлением эмоций. Мне с ним в плане эмоций тяжело, постоянно объясняю что мне нужно в отношениях. Прогресс есть
Капитошечка• вчера в 22:14
Мои родители любили друг друга очень сильно, а родители лучшей подруги жили вместе, будто из вежливости.
Моя ситуация аналогична с родителями, мы с мужем очень любим друг друга, а у подруги повторилось с мужем так же как у её родителей, сейчас они в разводе.
Тумба-юмба• вчера в 22:14
У родителей всё плохо и у меня наоборот
Видящие_помогите• вчера в 22:16
Батьки любили один одного, але публічно обходилися без проявів ніжності. Іноді могли обійнятися чи мама голову на плече покласти татові, але поцілунки ні, то для спальні.
Я мабуть повторюю модель батьківської сім´ї - чоловіка люблю, він мене теж, але всі ніжності в спальні, при людях максимум обійми.
Продавчиня кіз• вчера в 22:16
Флиртовали при нас детях, уси пуси делали
Мы так же
Муууумие• вчера в 22:25
В мене батьки постійно сварилися, зараз ще гірше 🫩
В нас в сім´ї все навпаки. І дітей виховуємо зовсім по іншому.
Красота неземная• вчера в 22:29
У мене с мамою різні ситуації.
Вона була, як мені здається, не дуже сексуальна або холодна у відносинах. При тому, що сама вона і тато були добрі.
Я ж виходила заміж за некоханого чоловіка. При цьому мені секс би потрібний, а чоловік мій дуже рано ’здувся’.
всегдаДаДа• вчера в 22:50
Мої батьки любили один одного, нас з братгм тако ж, я вперше одружилась на протилежності мого тата, скупердяй, мамкина корзиночка, була сама від себе у шоці, прожили 7 років, розлучились, я не могла жити в такому аду, в такій моделі сім´ї. Друший чоловік, як мій тато і все у нас добре.
Не против• вчера в 23:59
Батьки розлучились коли мені було 8, я в шлюбі 14 років, живемо посередньо.
Мой завтрак• сегодня в 00:10
У бабушки с дедом были очень прохладные отношения, скорее уважительные. У родителей вечная ругань, мать пилила и гнобила всех-нас и отца. У меня муж очень холодный и отстраненный. Я люблю обнимашки, поцелуи, хотелось тепла, но муж отмороженый. У меня с мужем такие же унылые отношения как у матери и как у бабушки. Повторила в точности модель поведения, хотя хотела всегда другого.
Мой завтрак• сегодня в 00:11
Ответ дляКрасота неземная
У мене с мамою різні ситуації.
Ви разом, чи рлзійшлися? Як склалася ваша доля?
Красота неземная• сегодня в 05:46
Ответ дляМой завтрак
Ми в шлюбі 23й рік, 2х дітей виростили. Ось Ви точно написали, що ’унилі відносини’.
В плані сім´ї - партнерський нормальний шлюб. В плані інтелекта - в нас однозначно співпадіння, ми одного рівня (по суті мені тяжко було в молодості знайти партнера, бо планка по інтелекту в мене була висока). В плані емоцій - шлюб ніякий ((( Ну для мене, може чоловіка все влаштовує.
Через війну живемо на дві країни. Чоловік виїздний, на кілька місяців до нас з дітьми приїздить, я до чоловіка їзжу у справах. От що разом, що окремо - для мене змінюється лише об´єм готовки. Ну і по телефону я не бачу життєвої повільності і відмороженості чоловіка. А так реально нічого не змінюється.