Чавонадо• 01 июня 2016
мне так обидно
взяла на работе отпуск заказала путевку сегодня первый день заезда все собраны сижу с детьми на чемодане муж с утра пошел на работу доделывать заказ так как не успевал сдать обьект вовремя в итоге целый день коту под хвост не поехали так как наш папа еще на работе да и ехать на ночь не хочу итого пропал день путевки
Простецкая• 01 июня 2016
Радуйтесь,что есть заказ и работа у мужа))
Мой,например,забрал еня из роддома вместо десяти в восемь вечера
Машка-замарашка• 01 июня 2016
Ну и хер с ним с тем днем!!! У вас еще весь отпуск впереди, он же не специально , он ведь по работе. Не накручиваете себя
Чавонадо
• 01 июня 2016
обидно что с ним делать и так всегда и во всем говорит одно а выходит другое
Чавонадо
• 01 июня 2016
мой отпуск это постоянный декрет мой первый официальный отпуск на работе за 8 лет и все как всегда через жо
ДаЗдраПерма• 01 июня 2016
У Вас ещё лайт вариант, мы с мужем договорились, что поедем в отпуск в июне- дети уже настроились, а у нашего папы новый проект и до августа он будет за 3000 км от нас(((
АфродитаПетровна• 01 июня 2016
радуйтесь что муж по работе задержался а не так как у меня перед поездкой решил с приятелем встретиться и напился. Билеты на поезд пропали, бронь в гостиницу пропала, поездка пропала
Почемучечка• 01 июня 2016
пусть это будет ваша самая большая проблема. у меня последние отпуска - просто отдых дома, а на море была последний раз - лет 13 назад, а летом, то все 16
Рыжик-пыжик• 01 июня 2016
Ответ дляЧавонадо
вы думаете он специально так делает? просто некоторым людям планировать ничего нельзя. нужно только спонтанно.