Чеширская кошечка• 01 июня 2016
Очередной перл-в купе и плацкарте Ваш ребенок какает на горшок?
Мамы, делитесь) Те, кто едут с соседями, не выкупают купе+те, кто едут в плацкарте-как Вы организовываете досуг горшок+ребенок? на полу или на полке? Или выводите в тамбур? Только честно, расскажите!
Кима_кепка• 02 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
он изначально не сядет туда. я пресеку это на начальном этапе.
Каким образом пресечете?
Свисток ля-минор• 02 июня 2016
Ответ дляФантазерша
С чего это вы такое придумали? Пусть хоть впятером лежат на одной полке, вам то какая разница?
Дык если бы они лежали впятером на своей полке! А то ведь норовят усесться на чужой, всей толпой, чуть ли не на голове у хозяина полки. Отдельное ’спасибо’ проводникам, которые любят сажать в пути (за отдельную плату лично им) безбилетников, которые потом гроздями сидят на чужих полках и нисколько от этого не комплексуют, а люди не могут ни поспать, ни просто хоть ноги вытянуть.
Укуси меня• 02 июня 2016
Дочке 5 лет, скоро собираемся на море. Днем буду водить в туалет, а ночью, пусть извиняют, но на горшок. Не представляю, как ее сонную донести до туалета и все это провернуть
Дайте подумать• 02 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
если занят, есть еще один, думаю с ребенком вас пропустят. А время доставания горшка= времени подождать пока выйдут
Чой-то пропустят? По логике - проблемы ребенка не должны волновать взрослых, у них тоже потребности)
Єдина Країна• 02 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Детские билеты 75% от стоимости взрослого. По факту выходит меньше. Но даже эти 25% не спасают. Плюс выкупить лишние места можно толкьо нпо полной стоимости.
а что мешает выкупить на соседских детей? или по интернету?
Кима_кепка• 02 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Цитата:
Детские билеты 75% от стоимости взрослого. По факту выходит меньше. Но даже эти 25% не спасают. Плюс выкупить лишние места можно толкьо нпо полной стоимости.[/cit
а кого это волнует? я планирую Вашу поездку?
Так и мам, едущих в плацкарте, не волнует ваше недовольство.
Стеклянная мышь• 02 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Вы не имеете права прикасаться к чужому имуществу. А если высадят на своей полке на горшок - то и подавно!
а срать можно на своих полках? и где у нас написано? туалет для лохов придумали. село глухое под себя же и сходит и рукавом подотрется. фу бля. а я все удивляюсь бычью летом у себя в одессе. а оно вот- рядом и есть.
Чеширская кошечка
• 02 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
а вы зачем пускали? дверь закрыть и все лесом
мне разрешение за закрытие дверей нужно или открытие? чего лезть в чужое? или я зазвала кого-то? и вообще, куда мамы смотрят? а мамы рады!
Брюльтик• 02 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
Потому что он ребенок, для которого естественно бегать. Шастать по купе не надо. А бегать - нормально, не нормально дрессировать ребенка
а если ребенок хочет бегать по остановке возле дороги или около стройки? тоже не ’дрессировать’?
во-первых, уметь себя вести в обществе - это не дрессура, а хорошие манеры и уважение к другим людям. почему-то мой ребенок никогда не орал в транспорте-магазине-музее - сам понимал, что так некрасиво делать.
во-вторых, это вопрос безопасности самого ребенка. бегать в движущемся транспорте в узком проходе - это неумно.
Барбитта• 02 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
значит, ваш трепетный нос не в состоянии выдержать вонь курева. Зато мерзкую вонь, исходящую от ребенка в процессе дефекации, должны выдерживать все попутчики?
Так в прокуренном помещении держать ребенка-травить его. И дует там сильно. Вы б там сняли трусы когда так дует?
Вообще в тамбуре так шумно и качает, что и дело не пойдет.
Чеширская кошечка
• 02 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
так смотрите за своим ребенком! или все умиляются, когда он нарушает личное пространство в чужом купе? Или это норма? ЭТОЖЕДЕТИ?
Дайте подумать• 02 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
если бы вы ехали со мной, вышли бы вы. Памперс с какахами в туалете. Пописаный разрешу в купе, но сразу свернуть и вынести
Бгг, кто вас спрашивать будет)
Єдина Країна• 02 июня 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я думаю, что просто выйти на 10 минут, я бы так сделала
ночью, встать, одеться и выходить? выйти должен тот, кто мешает окружающим и какает в не положенном месте
Стеклянная мышь• 02 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну так сами же видите что мамы их не смотрят. если не хотели чтоб у вас в купе чужие были- закрыли бы дверь и не пускали их. а мамы конечно рады, что мало шаровичек недумающих?
Кима_кепка• 02 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Как будто вас кто-то будет спрашивать! Ну скажете нельзя. И что дальше? Начнете руки распускать, на вас смело можно вызывать милицию.
Єдина Країна• 02 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Не переживайте, у меня руки свободные, я держусь. :)
так вы же ими ребенка будете держать...
Чеширская кошечка
• 02 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
лучше бы вместо горшком книжки/игрушки брали с собой. Средства для дезинфекции если детки маленькие и все трогают
так отож! а зачем? у других в купе есть!
Любовь Калистратовна• 02 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
давайте тогда все начнём срать, ссать, пердеть, отрыгивать, жопу чухать, в носу ковырять.. при всех...на зло...друг другу...патамушо не имеют права ничего сказатб! что хочу то и делаю!

я скоро ребенка разбужу своим хохотом. по ходу нас этот автор троллит, даже отвечать ей не буду.
Кима_кепка• 02 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Не утрируйте.
Чеширская кошечка
• 02 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
так понятно, что им пофигу) В этом-то и суть. ОНИЖЕМАМЫ.
Єдина Країна• 02 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
у нас была такая же ситуация! 5!!!!! детей! я даже фото сделала.. Я обалдела от наглости!
а еще невозможно пояснить что я не разрешаю трогать игрушки свои. А причина просто, я их все помыла, а ребенок маленький. берет в рот, не уследишь. и я не хочу что бы она брала их в рот, после не мытых рук чужого ребенка, облазившего все купе
Чеширская кошечка
• 02 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Стеклянная мышь• 02 июня 2016
Ответ дляУкуси меня
если сможете потом проветрить купе -пробуйте. я бы такой хипиж подняла что не спал бы уже никто. не хер делать сцаками дышать во сне.
Марафетчица• 02 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ага, особенно санитарные зоны например возле каховского водохранилища, 1час туалет закрыт.
Любовь Калистратовна• 02 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Каким образом пресечете?
как только замечу горшок скажу что для этого есть туалет. гайду способы, не переживайте
Шкала Радости• 02 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

я тролю? так пишут же, не имеют права сделать замечание за горшок...а я буду сидеть пердеть в купе...а чё? 10 минут и выветрится...в знак протеста:)))
Кима_кепка• 02 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
МАЛЕНЬКИЙ ребенок ходит на горшок. Ни в одном законе вы не найдете запрета относительно детей на горшках.
Єдина Країна• 02 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
вот именно. проблемы какающего ребенка - это заботы его мамы, они не должны причинять неудобства другим людям. И если вы нормально попросите - пропустят
Чеширская кошечка
• 02 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
ну так я и попросила забрать) Видели бы какие недовольные были, Вы шо. В итоге закрылись. Но если Вы ездили в СВ, то знаете-кондишн не всегда работает и иногда НУЖНО проветривать, душно.
Дайте подумать• 02 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
Дети разные и темперамент у них тоже разный. Дрессировать своего ребенка ради мнимого общества я точно не буду. Почему-то, уважение априори для некоторых исключает маленьких детей, так, словно у них не может быть своих потребностей