Чеширская кошечка• 01 июня 2016
Очередной перл-в купе и плацкарте Ваш ребенок какает на горшок?
Мамы, делитесь) Те, кто едут с соседями, не выкупают купе+те, кто едут в плацкарте-как Вы организовываете досуг горшок+ребенок? на полу или на полке? Или выводите в тамбур? Только честно, расскажите!
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в плацкарте не езжу
Ваш ребенок уже уснул, когда соседям ’приспичило’ и благополучно посапывает на соседней полке?
Оставите? Разбудите?
Фантазерша• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
а где вы предлагаете сесть?
в тамбуре?
Вы не поверите, в туалете!
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
ааа, ну я тогда не поняла просто глубокой мысли Синтезатора ))) а оказалось вот оно что ))))) странно еще, что она горшок возит, а могла бы прямо на полу на коврике навалить и сверху скромненько салфеточкой прикрыть. На а что? этожеребенок )))
в кулёк:)))) на пол

вы сделали мой вечер:))

СпайдерВумен• 01 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
Иногда так болтает. что взрослому с трудом можно удержаться. А твы предлагаете не держась, удерживать ребенка на весу. Опять же очередь в туалет. Ребенок не может терпеть.
а вы пробовали? Вот вам так проще ’плевала на всех я буду делать так!’ У меня тоже есть ребенок, и мы ходим в туалет, и со своей больной спиной держу навесу. И еще не разу в туалете вместе с ребенком не падала. На советчице узнала, что бывает такая безпардонность с горшком
Увидев такой маразм, я бы точно не промолчала.
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
Я водила в туалет с горшком. Горшок ставила на унитаз, закрытый крышкой и малого придерживала, чтоб не рухнул с высоты.
ох ничего себе!
а если ребенку 4 года?
тоже сверху на унитаз и стоять держать всю конструкцию?
а если ребенку 4 года?
Кима_кепка• 01 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
ну, памперс снять уже поди в туалете можно. никуда садить не нужно, как боялись выше. и сразу есть куда выбросить. и руки помыть
На весу?
Пушка заряжённая• 01 июня 2016
Бл.......я, я теперь буду бояться ездить рядом с яжемамками. Тихий ужас, усадить на горшок рядом с людьми! !! Сколько засранцев
Чеширская кошечка
• 01 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
1. Не все в состоянии выкупить все купе. Не все в состоянии вообще купить билет в купе.
2. А памперс менять и вытирать салфетками - вонять не будет?
3. Пункт 3 полная тупость. Даже комментировать не буду.
да понятно, что не все могут, но е-мае-малыш, это Ваша забота!!!! А не окружающих!!! в этом суть! Идите в туалет тогда! Так нет, миллион отмазок - холодно, грязно, очередь.. А КТО ВАМ ДОКТОР?? Это Ваш выбор! Другие не платили за запах детских каках!
Божья коровка• 01 июня 2016
Не користувалася послугами залізниці- більше 15 років.
Дитина моя жодного разу не іхала в потязі,не було такоі потреби.
Але з батьками в дитинстві частенько подорожували- мама тримала мене над унітазом, або я ніжками ставала на унітаз(там можна,я не орлиця)
і робила своі потреби.
Так з 2-х років.
Все нормально. Я нічого там не чіпала руками,мама все конролювала
і робила своі потреби. Так з 2-х років.
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Оставите? Разбудите?
вы уже не знаете что придумать...нет не буду будить, он же спит
Опля Картопля• 01 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
Усложняем вопрос. Ваша полка верхняя. А потом еще усложняем. Ваша полка верхняя боковая в плацкарте.
там и какаем, там и писяем, прямо на полке (пусть скажут спасибо попутчики с нижних полок, что не на голову, а в свой горшок и на своей полке)

Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
На весу?
да. а в чем проблема? ваш малыш никогда на улице не какал в памперс? вы его на лавку укладывали? я не про лялечек в люлечках сейчас
Кима_кепка• 01 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Персонально для вас напишу еще раз: у меня взрослые дети. Потому лично мне адресовать свой гнев не нужно. Вы годовалого ребенка на весу держите? Или уже лет 4-5.
Galina_vinsport• 01 июня 2016
Ответ дляKsu160576
а зачем ребенка 4,5 мес. вообще тягать по поездам?
значит Надо..
я тоже ехала поездом с детьми, младшему было 4 месяца.. ниче.. проспал всю дорогу
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
А что, в 5 лет есть дети, что на горшок ходят?
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
логично - любого возраста, если сам не справляется
Кима_кепка• 01 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Мои дети уже оооочень давно САМИ ходят в туалет в поездах. :))) Потому умерьте свой пыл.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июня 2016
Ответ дляneoba
А при чем тут, есть или нет? Если у женщины есть ребенок, им двоим все все позволено?
не, ну а шо. Этожедети. Денег нет на отдельное купе и на св. А ехать всем надо. И это все при том, что доход у всех этожематерей не меньше н0 тыщ в месяц
СпайдерВумен• 01 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
годовалый в памперсе, трехлетний в туалете.
Опля Картопля• 01 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

я просто рыдаю!
Не было бы так смешно, если бы не было грустно!
Читая, топовые темы за сегодня о поездах, я поняла, что пассажир верхней полки вообще не имеет прав, хотя платит одинаковую сумму за место.
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
а где вы предлагаете сесть?
в тамбуре?
ну да, именно это здесь и предлагают
нежные барышни
СовНарКом• 01 июня 2016
Мой вариант - поставить горшок на крышку унитаза в туалете и пусть дитя какает/писает. Тоже видела как горшки из купе выносят, но сама не сталкивалась. При мне в купе только одна мама меняла закаканый детский памперс малышу - я абсолютно спокойно к этому отнеслась.
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я просто проигрываю ситуацию.
Вселенная не терпит бездумных слов, вас обязательно жизнь поставит в подобную ситуацию или очень похожую. Вспомните при случае, что вы написали
Кима_кепка• 01 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
В коляске меняла. А вы гуляли без коляски?
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну да, именно это здесь и предлагают
нежные барышни
там такой сквозняк, что и детей сдует. еще и сесть справлять нужду там предлагается
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Я просто проигрываю ситуацию.
беспокойтесь лучше о том что вам уготовано
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
Девочки!!!!Запрещено курить в поездах!!!Какие прокуренные тамбуры?
запрещено, но реально люди курят!
Капитошечка• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
а вы когда своему ребенку закаканый памперс меняли каждый раз на него блевали? а потом еще раз блевали уже от запаха рвоты? ох, тяжко вам пришлось...
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
грязь....о ребёнке думаем...какашки в купе - о других не думаем...идите в туалет возле проводника. он всегда чистый
кто вам это сказал, что он там чистый?