Чеширская кошечка• 01 июня 2016

Очередной перл-в купе и плацкарте Ваш ребенок какает на горшок?

Мамы, делитесь) Те, кто едут с соседями, не выкупают купе+те, кто едут в плацкарте-как Вы организовываете досуг горшок+ребенок? на полу или на полке? Или выводите в тамбур? Только честно, расскажите!
Я такая боевая• 01 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
не, ну это жесть.. Это нужно быть вообще отбитыми..
я писала уже в др теме,что последняя поездка у меня с маленьким ребенком(я +дочь) была вынужденная и в плацкарте
так вот на боковых на нижней был мужчина.который пролежал почти все 19 часов под простынкой и мастурбировал,наверное он думал.что никому не видно))))и не слышно)))
а вы тут какашки и тд обсуждаете))

по этой теме мой ребенок не какал в поезде,но писял в горшок, и да типо в паре метров от этого мастурбирующего мужика и мне было на него все равно))

Galina_vinsport• 01 июня 2016
о.. почитаю.. как раз на днях собираюсь ехать с детьми в Запорожье, к родным
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
там такой сквозняк, что и детей сдует. еще и сесть справлять нужду там предлагается
еще и прокурено
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
В коляске меняла. А вы гуляли без коляски?
да, коляска не всегда. хип сит, и другие приспособления
Кима_кепка• 01 июня 2016
Ответ дляПоказушница
А что, в 5 лет есть дети, что на горшок ходят?
Есть которые ходят. Ну и в поезд многие берут на всякий случай. Водят в туалет, но для подстраховки дорожный горшок. Станция 20-30 минут, большая очередь в туалет.
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
правильно, для этого есть туалет
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне всеравно, мы ездили с горшком который сразу закрывался крышкой и выносился в туалет
а утку могут и не вынести сразу, а пока обмоют лежачего старичка, пока переоденут. Уточка будет стоять на полу, а может даже и на столе и источать благовония )))
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
такие интересные, типа если какает в подгузник, то и запаха слышно не будет....
пам запах не пропускает.
точнее, пропускает, но не сразу и не так, как эти бы какахи воняли просто так.
ребенок попакал и сразу же выбросили.
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а на весу держать ребенка, религия не позволяет?
у героических мамаш сильные руки и спина, чтобы пятилетних в слингах таскать и грудью кормить, а вот двухлетнего удержать над туалетом они не в состоянии. Вы что? такие страсти им предлагать?!

Miraggio• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
о! дети - это еще что!
мы однажды с дочкой ехали в купе - с нами была пара, он ехал с лечения - и ночью он решил не ходить в туалет, и писал в бутылочку. И так несколько раз. Мы чуть не умерли от звуков процесса и запаха.
сразу скажу - вечером и утро он ходил в туалет. А ночью - они в женой решили что там холодно ( был май )
А почему вы промолчали?
Пыхтелка• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
значит, ваш трепетный нос не в состоянии выдержать вонь курева. Зато мерзкую вонь, исходящую от ребенка в процессе дефекации, должны выдерживать все попутчики?
Вы и тут с яжематерями воюете?
Бесполезно, им ничего не докажешь
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляПоказушница
То есть вы спокойно и с пониманием отнесетесь, если в вашем купе посадят на утку или будут менять памперс старому человеку?
Я правильно поняла?
а что вы предлагаете делать?
нести на руках нездорового человека и в случае чего винить себя всю жизнь?
в чем проблема выйти из купе на 15 минут и потом пшикнуть освежителем?
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
пам запах не пропускает.
ребенок попакал и сразу же выбросили.
пропускает
так и с горшком покакал и сразу отнесли выкинули
Опля Картопля• 01 июня 2016
Никогда, вообще не задумывалась над такими дебильными вопросами, как здесь поднимаются в топовых темах о поездах! Боже, где мы живём?!Всегда нужно оставаться людьми, а не быдлом, которое думает только о себе! Мне так грустно, что столько отвратных людей рядом
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Че за бред?
Ни разу горшки не таскала с собой. Пока ребенок не просился сам, в дорогу на всякий случай одевала подгузник.
В поезде иногда ездим дети ни разу не какали. Писяют стоя.
вы наверное далеко и не ездили.
сейчас говорится о дальних поездках
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
а что вы предлагаете делать?
так и я о том же
Кима_кепка• 01 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
ушла в гугл :) Когда мои росли, и слов таких-то не было :)))
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
А Вы, соего ребенка, если он у Вас есть, посадили бы в тамбуре? Пусть 5 минуток подышит куревом? Ну и предложения... Это единичные случаи. Дороги бывают дальними и непредсказуемо захочет или нет ребенок. Даже если в памперсе и ребенок по...ет....запах будет. И что? Взрослого можно над туалетом подержать.
С запахами это вообще тема тонкая....у некоторых ноги и запах изо рта в сто раз отфратительнее чем детская какашка. Надеюсь Вы не из их числа.
запах не такой, ребенок какает, памперс сворачивается и уносится или в пакетик я видела нормальная мать его сворачивает.
Miraggio• 01 июня 2016
Ответ дляОмлетик
лучше уж ребенок какающий на горшок в купе, чем пара чпокающих на второй полке. фуууууу....
И чем лучше? Просто интересно даже по какому принципу вы выстроили приоритеты)

Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Бл.......я, я теперь буду бояться ездить рядом с яжемамками. Тихий ужас, усадить на горшок рядом с людьми! !! Сколько засранцев
в поездах такие туалеты, что взрослому страшно зайти.
не то что посадить на зассаный* пол ребенка, который может этот же пол потрогать руками в случае тряски
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а вы тут какашки и тд обсуждаете))

а почему ничего не сказали дяде, проводнику, менту, который в поезде тоже есть...всё всех устраивает, поэтому и живём в такой жопе...
ехала пару дней назад в троллейбусе. подошла девочка к кондуктору и протягивает пробитый талон, та ей объясняет, если это увидят контролёры, то её оштрафуют я очень крупную сумму. девочка извиниласб и вышла...кондуктор встает и на весь салон : не оставляйте пробитые талоны на сидениях, в компастере и т.д...возле метро многие вышли, а кондуктор пошла собиратб урожай...2 или 3 билета собрада....люди делают вред преднамеренно.....печально
Капитошечка• 01 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
Не користувалася послугами залізниці- більше 15 років.
Дитина моя жодного разу не іхала в потязі,не було такоі потреби.

Але з батьками в дитинстві частенько подорожували- мама тримала мене над унітазом, або я ніжками ставала на унітаз(там можна,я не орлиця)

і робила своі потреби.

Так з 2-х років.
Все нормально. Я нічого там не чіпала руками,мама все конролювала
отличная у вас память помнить как в детстве в поезде в туалет сходил не каждому дано, тем более в 2-3-4 года.
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляБожья коровка

і робила своі потреби.

Так з 2-х років.
вам повезло!
мой ребенок ’какает’ по 20минут, а я мелкая и с больной спиной.
Кима_кепка• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
а что вы предлагаете делать?
А если в купе асматики? Я об освежителе.
sashakaua• 01 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а вы тут какашки и тд обсуждаете))

И никто ему ничего не сказал?

Боже, у них же дикие глаза в этот момент!!! больные люди(((
Папобус• 01 июня 2016
Ответ дляКима_кепка
такие совпадения крайне редки.
СпайдерВумен• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
А может из-за бессилия их телипает по всему туалету?)))
Четырёхсторонний скотч• 01 июня 2016
Я сама буду ехать с детьми 1 и 4 года. 1 год - понятно,в памперсе. 4 года на горшок,я же не брошу малыша одного,пока буду ходить в тамбур с горшок и сумкой (в ней деньги и документы). Сядет,покакает,сразу накидаю бумажек сверху и вынесу. А что делать?
На купе или св у нас денег нет,лучше лишний день на море проведем. Ехать ночь и пол-дня.В прошлом году ездили,обое в памперсе были,и какались и ничего,поменять - это минута дела. Стараюсь брать места у туалета спереди.
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляПапобус
вам повезло!
это весь вагон 20 мин. будет нюхать
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляКапитошечка
а вы когда своему ребенку закаканый памперс меняли каждый раз на него блевали? а потом еще раз блевали уже от запаха рвоты? ох, тяжко вам пришлось...
благодарю за сочувствие ))) не надо столь преувеличивать