Девочки! я знаю, что немного протупила и поздно надумалась)) Но раньше как то не до этого было. Хочу свою дивулю (почти 14 лет)) отправить отдохнуть от нас))) или Карпаты (или может море) Посоветуйте!! кто что знает хорошее!! Лучше Карпаты))) Срочно надо решить!! Подскажите пожалуйста!!!
бу ба бу ба бу• 01 июня 2016
Ответ длянафанечка
Ой! а мы там были)) в 10 лет вроде. хороший лагерь! малой понравился! приехала грязная и очень счастливая!!! но в этом году ее горы зовут
Спасибо, буду знать ....