Цыбулька• 02 июня 2016

В Киев приезжает племянник 7 лет - куда сводить развлечь?

66сезон666серия• 02 июня 2016
планетарий, зоопарк, аквапарк, кино.. смотря сколько денег готовы выделить
Праздничный сервиз• 02 июня 2016
Дельфинарий, инровая комната, мак, зоопарк, театр
Скромняшка• 02 июня 2016
планетарий, кидсвилл, веревочный парк (моему 6 и это все что нравится)
sveta1980• 02 июня 2016
http://kidswill.com.ua/ - говорят там очень клево. дороговато, но как мне говорили - стоит того. Дети получают массу удовольствия. еще можно в музей - Киев под открытым небом.
пышка_мышка• 02 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
а можно про веревочный парк поподробнее?
В 5 с половиной туда пустят? Очень сложно?
И где он находится?
Спасибо!
Не гоню• 02 июня 2016
Я сама, побывав впервые в Киеве в детском возрасте, посетила музей миниатюр. Так я уже взрослая тетя, но до сих пор живы воспоминания, такое сильное впечатление на меня произвело увиденное.
VanileFlower• 02 июня 2016
КИДЛАНДИЯ!
пышка_мышка• 02 июня 2016
Ответ дляНе гоню
мне кажется, что соверменных детей сложно чем-то настолько поразить)))
Скромняшка• 02 июня 2016
Ответ дляпышка_мышка
И где он находится?
Спасибо!
мы ходили в тот, что в парке дружбы народов. сыну 6 лет. интересно. понравилось. как по мне так не сильно сложно. был даже двухлетний ребенок.
https://www.interesniy.kiev.ua/top-6-verevochnyx-p...
пышка_мышка• 02 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
Спасибо вам большое!
Пойдем тоже, как приедем)
Скромняшка• 02 июня 2016
Можно еще на картинге покататься на Чайке. или на квадроцикле. правда, сын полчаса не выездил. тяжело руль поворачивать, руки устали. хоть и детский квадроцикл
Glamor• 02 июня 2016
есть крутой музей Эксериментаниум на Подоле, на Нижнем Валу. Все можно щупать, трогать и за отдельную плату на разные опыты и эксперименты посмотреть.
пышка_мышка• 02 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
Оо, картинг тоже мала любит, а где это на Чайте? Еще не очень хорошо изучили город и пробудем недолго, хотелось бы составить график))