ЖующаЯКонфету• 02 июня 2016

Как происходит процедура покупки квартиры?

Собираемся покупать квартиру, расскажите кто знает как происходит процедура покупки, что нужно знать чтоб не кинули?
мы сейчас на этапе просмотров вариантов, как лучше брать - напрямую от хозяина или через реэлтора?
Железная тетя• 02 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
т.е. он там просто так посидеть приходил? )
ну ладно
вы вообще понимаете, кто такой нотариус?

ЯяяКакаджамбо• 02 июня 2016
Ответ дляЗамыленная
да на здоровье =) у меня нет возможности бегать везде и выстаивать очереди где либо как при продаже так и при покупке. Я лучше человеку заплачу что б он вместо меня побегал все проверил и все по максимуму сделал.
по факту вы платите только ’за побегал’ и то под вопросом, но каждый сам кузнец своего несчастья
автор ЖующаЯКонфету • 02 июня 2016
спасибо всем отписавшимся, очень много ценной информации!
gloriya8305• 02 июня 2016
кстати, кого тут смутила в теме фраза Свой нотариус или Свой юрист. Понятое дело, что для опытного человека нет существенной разницы, плюс минус все одинаково выполняют свою работу. Но ...фраза не должна резать слух. Имеется ввиду комфортное сотрудничество, знакомый сервис, который устроил, для новичков пуст даже по рекомендации им так спокойнее. А для опытных те же скидки за услуги. Ничего странного нет, обычное дело.
Все будет, но потом• 03 июня 2016
http://privacylawyer.kiev.ua/kak-kupit-kvartiru-po...