Таки в курсе• 02 июня 2016
Ваш мужчина просит о таком?
Когда ваш муж или молодой человек находиться подолгу далеко от вас,допустим на заработках или в командировке, он просит прислать интимные фото?как вы реагируете на такие просьбы.я очень агрессивно,он обижается,говорит что просит не откровенные фото, а просто что то эротичное. Девушки, это вообще нормальные просьбы?чуть ли не до развода доходит, говорит я его не понимаю. может я старомодна?
Таракашечка• 02 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
откуда вы взяли в моем комменте то, чего там нет? где я писала что женщины не любят секс? женщины любят секс, но именно секс, а не е*лю в кишку. убеждайте себя дальше, что получаете оргазм от ВСЕГО, не смотря на то, что оргазм женщина получает ТОЛЬКО при стимуляции клитора.
))) боже мне Вас жаль. Всего доброго.
Менее Более• 02 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Я сама отправляю,хотя он и не просит
мне отправите?)
Язвочка• 02 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
))) боже мне Вас жаль. Всего доброго.
АХАХАХХА господи вы не представляете, как это смешно. типичное ’мневасжаль’ когда ответить уже нечего и обосралась, но хочешь слить разговор с умным видом. на помощь приходит ’МНЕВАСЖАЛЬ’.
всего доброго, продолжайте жить с латентным, который насилует вас в кишку, мне вас тоже жаль
Таки в курсе
• 02 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
Да не мучайте себя. Ну сфоткайте в белье, кусочек попы в трусиках ,ножки, плечи и шею. Это красиво и нежно. Это эротика.
Ну плечи ему не подходят.это пройденный этап.
Таки в курсе
• 02 июня 2016
Ответ дляДуболом
Не, анальный секс это не приятно, но при желании неприятные ощущения можно свести к минимуму. Мы не практикуем, но раз а год - полтора я устраиваю праздник . Ну нравится им)))
Кстати, об анальном мой тоже заикается...эх
Таки в курсе
• 02 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
Автор , еще фото, сильно пошло? Сильно аморально?
Нет, но этого мало.
Таки в курсе
• 02 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
Просто муж вас бесит, вот вам и лень для него стараться)) !!!
Пусть дроЧ..р обходится по старинке...картинками) Да и здесь, все бы ему себя выслали бы)
Не бесит...ну может иногда. Когда требует того что я не хочу.
Язвочка• 02 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
Автор, извините, а он у Вас первый мужчина? И какая у Вас разница в возрасте?
Кружите меня,кружите• 02 июня 2016
Мы любим посмотреть чужие фото и видео и поржать. Джентельменов сейчас мало, а выложить в сеть и ’прославить’ бывшую - это минутное дело.
Дуболом• 02 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
У вас все намного печальнее, чем у автора!)))
mashabukasha• 02 июня 2016
муж- это прежде всего мужчина, охотник, его нужно СОБЛАЗНЯТЬ, всегда и везде
Язвочка• 02 июня 2016
Ответ дляДуболом
и почему же, а ну ка расскажите мне? посмеюсь еще
Интернет Бродилкин• 02 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
Доходит до ссор. Он говорит что я не понимаю его.что ему очень тяжело. Он хоть и уступает мне, но потом обижается. Мне просто надоело до ужаса....я не считаю это нормальным. Каждый день фоткать жопу или грудь.
бедный, бедный ваш мужчина
вы не прислушиваетесь ни к его желаниям, ни к его потребностям
какая уж тут любовь или уважение?
он хочет свое желание и темперамент перевести на вас, но нет, тяжело фото сделать это же фиии, пусть лучше на порнуху дрочит
тут дело не в моральности, а в комплексах ваших, и в наплевательстве на партнера, вам нормально, а как ему - плевать
как долго такой брак продержится большой вопрос
какая уж тут любовь или уважение?
Тепличная• 02 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
мне, кажется, как раз от таких и уходят потом. Для меня это извращение. А извращенному мужчине всегда надо что-то новенькое. Уже вижу темку - вы не пробовали групповой секс? вы старомодна ))))
Малявка-козявка• 02 июня 2016
Тю....я когда белье себе выбираю, или одежду...или в солярий...своему такой фоторяд скидываю, что он бросает все и мчится ко мне)) будьте проще, это один из элементов сексуальной игры...только не перепутайте..фотки ’эротика’ никакого порно, это пошло (
Язвочка• 02 июня 2016
Ответ дляТепличная
совершенно согласна. сначала минет до слез и рвотного рефлекса, потом анал, затем копро (между аналом и копрофилией очень тонкая грань, кстати) затем и до свингерства и групповух не далеко. таким всегда мало
Лепешечка• 02 июня 2016
Меня вчера сфоткал на планшет))))После душа) Я против, на это у меня свои причины,и это не стеснительность))
Язвочка• 02 июня 2016
Ответ дляЛьва
Со стороны мужа тоже много абсурда, но у вас же мужик всегда козел.
вы сами поняли что написали хоть?
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
тупость-это слово авторка.
стб-это канал.
вам -жалоба
стб-это канал.
вам -жалоба
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2016
Ответ дляДуболом
Злая вы женщина)
может муж в командировке давно.
я уже пожаловалась.ей будет бан.
Атаманша• 02 июня 2016
Автор, у меня муж ничего такого не просит, а если бы попросил, мне было бы приятно, что он мои фотки ценит выше инетной порнухи. Сама ничего бы не отправила, потому что много видела приколов на мужских форумах, где они стебутся над бывшими. А мало ли как жизнь повернется.
Но что касается анала, это ужас, конечно. Очень люблю секс, но прямая кишка для какашек, а не для члена. И мой муж, кстати, так же считает, ему противно это даже в порнухе, если попадается, сразу переключает и кривится.