Таки в курсе• 02 июня 2016

Ваш мужчина просит о таком?

Когда ваш муж или молодой человек находиться подолгу далеко от вас,допустим на заработках или в командировке, он просит прислать интимные фото?как вы реагируете на такие просьбы.я очень агрессивно,он обижается,говорит что просит не откровенные фото, а просто что то эротичное. Девушки, это вообще нормальные просьбы?чуть ли не до развода доходит, говорит я его не понимаю. может я старомодна?
Моська-слон• 02 июня 2016
Да, вы очень старомодны

Хранительница чешки• 02 июня 2016
тю на вас. А что в этом плохого? Пусть лучше смотрит порнуху? или вообще на другую девушку?
ВундерКИНГ• 02 июня 2016
старомодность так и прет. если не вы, пришлет кто-то другой.
Нарисовалось• 02 июня 2016
вы че себя совсем не любите?
автор Таки в курсе • 02 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Я стараюсь присылать, но самой это не нравится.делаю стоб не обижался.надоело уже.
Помогалочка• 02 июня 2016
Я сама отправляю,хотя он и не просит
Воленс-неволенс• 02 июня 2016
та попробуйте еще сфоткаться эротично))) то то не нравится, то это. так и не отправила супругу фото, хоть фигура отличная. но слишком самокритична оказалась)))

Дуболом• 02 июня 2016
А секс по скайпу не хотите? Попробуйте!!! Мой бы уже с ума сошёл без фоток и собственной стимуляции, радуюсь пока просит, как не будет просить- пиши пропало ))) не выдумывайте
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2016
а в чем проблема у вас?
автор Таки в курсе • 02 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я просто не пойму, что булет если он не увидит меня в трусах?почему такая трагедия? Я живу месяц без секса и мне норм.а он на стенку уже через две недели лезет.
Мядуза аля моргонер• 02 июня 2016
капец, какая то вы странная, как говорится ни ума ни фантазии , не о обязательно свои интимные части тела фоткать, оденьте красивое белье, халатик приспустите, станьте красиво..... у вас немного попутаны понятия ’порно’ и ’эротика’, сексуальной женщине не нужно показывать свои прелести, чтоб соблазнить мужчину, тем более мужа.... может у вас просто комплексы по поводу фигуры или внешности, тогда почему на мужа злитесь?
ВундерКИНГ• 02 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
тогда найдите себе тютю, который не будет требовать эротичных фоток.
автор Таки в курсе • 02 июня 2016
Ответ дляДуболом
Нет точно не хочу.он предлагал когда то давно.я не согласна. Это цирк какой то. Я получаю удовольствие только когда он рядом.а раздеваться перед камерой это не мое. Никакого удовольствия.
Ленне-Рейма• 02 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
потому что у вас разные темпераменты.
Все нормально с Вашим мужем. Не выдумывайте проблему. Жалко что ли фотку отправить?

ПыСы я на стену через неделю лезть начинаю. А то и раньше)
Кишечная палочка• 02 июня 2016
Да, просит) И я присылаю)
автор Таки в курсе • 02 июня 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Когда то ляпнул что его бывшая девушка присылала не только фото но и видео. Как меня это разозлило. Наверное теперь и от меня требует, потому что бывшая такая была шл*ховатая. И ему не нравится в халатике.ему фото попы подавай.
olga-luchshaya• 02 июня 2016
бедный мужик
автор Таки в курсе • 02 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
Да, просит) И я присылаю)
Что ж со мной не так?
Тепличная• 02 июня 2016
мне не понять тоже, автор, я с вами. Была длительная разлука - говорили ночами обо всем. Но напрямую о сексе у нас не принято, только, когда рядом можем деликатно что-то заметить. Люблю за это своего мужа. Для меня это очень интимная сторона. Фото бы правда опошлили.
Спасатель Малибу• 02 июня 2016
Просил, присылала, и видео тоже. Это нормально и здорово разнообразить так отношения, мужчин это заводит.
Люций• 02 июня 2016
Вам что, жалко чтоли? Скучает по вам, хочет еще раз полюбоваться.

Ну не шлите - найдет в интернете других голых теток, это нынче не дефицит.
Как_б_не_так• 02 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Таракашечка• 02 июня 2016
бедный мужик((((((( Секс это очень важная часть жизни. Очень жаль Вашего мужа.
Таракашечка• 02 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
быть раскрепощенной со СВОИМ мужчиной это быть шлюхой?
автор Таки в курсе • 02 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
Когда он рядом с сексом у нас все нормально. А на расстоянии секс с чем?с собственной рукой?
60 метров сметаны• 02 июня 2016
Мой не просит. Он вообще никогда ничего не просит (в сексе) и ни на чем не настаивает. Мне иногда даже хочется, чтоб попросил.
Но было дело фотал сам, пока спала, не скрывал, попросила удалить - удалил.
Это Ваше дело, делать или нет. Нормальные отношения от этого не пострадают.
автор Таки в курсе • 02 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
Я вывод такой сделала не только потому что она фоткала и снимала на видео свои половые органы.
автор Таки в курсе • 02 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Зато я страдаю.и совсем не знаю как договориться с ним.....
Галябалована• 02 июня 2016
Ответ дляПомогалочка
Я сама отправляю,хотя он и не просит
Аналогично )))
Таракашечка• 02 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
а что в этом плохого? Если мужчине надо облегчиться пусть лучше яйца горят или к любовнице идет?