На иголках• 02 июня 2016

Где в Киеве сделать дешево прививку БЦЖ?

Кто недавно делал прививку где можно сделать дешево?В какой клинике?
Форточка с диоптриями• 02 июня 2016
вы готовы рисковать из дешевизны?

автор На иголках • 02 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы готовы рисковать из дешевизны?
Если ценовой диапазон от 500 до 2000грн?А вакцина одинаковая,то как?
Булку Дай• 02 июня 2016
Около 700 грн. Добробут на Татарке, вроде чуть дешевле в Нашем докторе
Лиса Патрикевна• 02 июня 2016
во менталитет
не БЕЗОПАСНО, а дешево
keyri• 02 июня 2016
Вакцина везде стоит в районе 170грн. Разная стоимость консультации педиатра ДО вакцинации.
В Добробуте от 400грн консультация - зависит от квалификации доктора,
в Нашем докторе около 200грн.
В Исиде около 1,5тыс грн выходит (там педиатр и невролог консультируют до того).

Если вам не нужен супер педиатр перед вакцинацией - смысл за него платить..
Мы делали в Нашем докторе, педиатр у нас личный отдельно, потому консультация меня интересовала мало.
Анализы перед тем сделали в Днепролаб, около 100грн.
Вот Она Я• 02 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
во менталитет
не БЕЗОПАСНО, а дешево
Безопасных прививок не бывает.
Лиса Патрикевна• 02 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
Безопасных прививок не бывает.
я не прививаю ребёнка с 6 месяцев.
Но первые помню как делали, жаль я тогда зелёная была и была бесслильна против этого беспредела.