Маруська Му• 19 июня 2013

Папа не смог пройти мед. комиссию после инсульта. Сказали, что вышел новый закон.

Это правда?Людям,перенесшим инсульт,а также при сахарном диабете не выдают права?Или эта комиссия захотела взятку?Неужели надо продавать авто((
Твердая валюта• 19 июня 2013
Вчера проходила мед.комиссию в Киеве, врачей проходила всех, заплатила 160 грн., но при этом все писали с моих слов, никакие справки и карточки не приносила и говорила, что ничем и никогда не болела! Пусть папа заново пройдет мед.комиссию, но не будет брать с собой мед.карточку. Так можно! Если нужно - дам контакт.

автор Маруська Му • 19 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
очень надо,дайте контакт, пожалуйста!
Подтяжка• 19 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Вы хоть понимаете. что такое инсульт? Некоторые последствия могут быть и без карточек видны
Твердая валюта• 19 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
очень надо,дайте контакт, пожалуйста!
http://medassist5.com.ua/ пусть папа не волнуется и не рассказывает о болячках! 160 грн., 2 фото 3х4 и 30 минут времени. Проверят зрение, слух, померяют давление, распросят о болячках и сразу справку выдадут! Если папа сейчас меняет права (советские на новые), то очереди неимоварные! я отстояла 7 часов, чтобы подать документы на Братиславской 52
автор Маруська Му • 19 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
нет,последствия ,Слава Богу, не видны.
автор Маруська Му • 19 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
спасибо огромное!
Твердая валюта• 19 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы точно знаете, что есть видимые последствия инсульта?! врач, который меня проверял (окулист), даже не увижел, что у меня линзы, не думаю, что они будут как-то препятствовать получению этой справки
Чукча Мукча• 19 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
очень надо,дайте контакт, пожалуйста!
Капец! А потом плачете, что коррупция в стране и беззаконие
Автор, Вы хоть осознаете, что после инсульта здоровье уже не то и за руль не желательно? Не из-за водителя (мне таких не жалко), мне жаль других участников дпт или прохожих, которые страдают из-за вот таких умников

Не трудитесь мне отвечать, на тему не подписываюсь
Подтяжка• 19 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
нет слов просто
за деньги Вам справку сделали. А жизнь и здоровье в случае аварии тоже за деньги вернут смогут???
Слава Богу, что есть нормальные комисси, которые хоть часть не годых по состоянию здоровья на дороги не пустят.

Твердая валюта• 19 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча

какая коррупция?! это официальный платеж и официальные условия для получения медицинской справки! у вас на руках статистика о том, сколько ДТП именно из-за того, что человек был за рулем после инсульта?! не смешите людей!
автор Маруська Му • 19 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча

И мне Вас очень жаль,идите лучше займитесь мужем и детьми.
А если хотите дать совет,то пишите по теме!А учить меня не надо!Я ученнаяяя!
Твердая валюта• 19 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
нет слов просто
это официальная комиссия и официальный платеж. Что Вас возмущает в моей ситуации?!
автор Маруська Му • 19 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
нет слов просто
Пустят!Слава Богу!))
Подтяжка• 19 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Меня - квалификация врачей комиссии и тупое желание заработать не смотря ни на что

В Вашей ситуации должны были указать - годна в очках (линзах)