БезникаЯ• 02 июня 2016

Тема для поднятия настроения!

Возможно баян) Не знаю, правда ли, но порнозвезды часто выбирают себе псевдоним так: имя - имя домашнего животного, фамилия - название улицы проживания :wink: так вот я Гера Маяковская. Очень интересны Ваши псевдонимы :smile:
Уси-пуськи• 02 июня 2016
Машка Иорданская
Рябушка Ку• 02 июня 2016
А если нет домашнего животного?
beril_он• 02 июня 2016
Bella Star )
Бабка_в_кедах• 02 июня 2016
Боня Саратовская
А я с косою• 02 июня 2016
тема для поднятия настроения ниже,про Новую почту,жаль закрыли быстро.Я давно таких комментов не видела.
Гравицапа• 02 июня 2016
Семеона Победная))
автор БезникаЯ • 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
А если нет домашнего животного?
Представьте если б был,то как бы назвали...ну и соответственно улица
Гопница-Советчица• 02 июня 2016
даже если и так, неужели это интересует и подымает настроение
автор БезникаЯ • 02 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Боня Саратовская
Клево)
автор БезникаЯ • 02 июня 2016
Ответ дляА я с косою
Пропустила)Пошла гляну.
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2016
баян- это еще мягко сказано, это покрытый вековой пылью уже баян
Засомневаю• 02 июня 2016
а если кот мальчик, то так и носить это мужское имя потом? Веслоух Маяковская? ....оччень эротично