БезникаЯ• 02 июня 2016
Тема для поднятия настроения!
Возможно баян) Не знаю, правда ли, но порнозвезды часто выбирают себе псевдоним так: имя - имя домашнего животного, фамилия - название улицы проживания :wink: так вот я Гера Маяковская. Очень интересны Ваши псевдонимы :smile:
А я с косою• 02 июня 2016
тема для поднятия настроения ниже,про Новую почту,жаль закрыли быстро.Я давно таких комментов не видела.
БезникаЯ
• 02 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
А если нет домашнего животного?
Представьте если б был,то как бы назвали...ну и соответственно улица
БезникаЯ
• 02 июня 2016
Ответ дляА я с косою
Пропустила)Пошла гляну.
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2016
баян- это еще мягко сказано, это покрытый вековой пылью уже баян
Засомневаю• 02 июня 2016
а если кот мальчик, то так и носить это мужское имя потом? Веслоух Маяковская? ....оччень эротично