Барбитта• 19 июня 2013

Новая МОШЕННИЦА. Внимание всем!

http://img3.st.klumba.ua/img/used/2013/06/06/3128/...
Вот попросила человека наложенным платежом выслать туфли.Пришла на почту-ужасс -одна набойка свернута набок,ужасно воняют клеем,носки загнуты и алюминивые застежки!Боже как хорошо,что я настояла на наложенном платеже.А еще рейтинг у человека.На клумбе как Ольга.В итоге получила кучу грязи!
Ковбой Хагис• 19 июня 2013
Ответ дляБарбитта
Все спасибо всем за понимание.Я всех предупредила.Удачного вечера.Завтра к вечеру выложу видео.
чего,получения посылки или переписки с продавцом
Ковбой Хагис• 19 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ссылка на автора Olga http://klumba.ua/users/223808/shop/
а вот само объявление с несколькими фото http://klumba.ua/used/zhenskoe/zh-obuv/shikarnye-p...
новая обувь
жесть
Зам. зав. Анонима• 19 июня 2013
Ответ дляСоседушка
http://klumba.ua/users/98886/opinions/ а это наш автор
а отзывов там тьма...скандалистка еще та
Dolce Vita• 19 июня 2013
Кожаные Любутэны за 250 грн? ))) я бы подумала, что это анекдот, а некоторые еще и покупают...а потом крестятся от мошенников.
УраганнаЯ• 19 июня 2013
автор,я вас не понимаю, вам выслали наложенным, вам сказали что не уверены что вы их возьмёте, вы не обнаглели???????? с вас что требовали деньги??????? и где ВАШИ фото в подтверждение ваших слов??????? мошенница вы - одни слова, а подтверждения нет
Соседушка• 19 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
наложку просит сама не заберает
автор Барбитта • 19 июня 2013
Завтра создам тему с видео всем спасибо!
Курочка-чубаточка• 19 июня 2013
такое громкое название темы....автор ,это Вы о себе.
Зам. зав. Анонима• 19 июня 2013
Ответ дляБарбитта
ждеммм
Научительница• 19 июня 2013
да.... автор, не доведи Господь такого покупателя ... На месте продавца, надо смотреть рейтинг покупателя...

Надо продавца пригласитья)
РозаЛюксен• 19 июня 2013
Ответ дляБарбитта
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
я смотрю скандалистка это вы...
Кривая спроса• 19 июня 2013
ахаха))) Лабутены за 250 грн наложкой оказались не лабутены и после этого продавец мошенник...реально анекдот)))
Рогнеда Карповна• 19 июня 2013
толи я чего то не поняла, толи автор гонит, где фото с доказательством того, что туфли пришли не такие как на фото? Вам кто то мешал их там на месте сфотографировать? От куда нам знать, что вы не врете и не являетесь продавцом таких же и кому то мстите?