Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.
КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Нашла выпуск этого года: все молодые,красивые, одна девочка в теле,но напоказ ничего не выставляет
вторая слева в платье с зеленой юбкой очень красиво смотрится. Рядом с ней в персиковом - тоже неплохо, остальные так себе, конечно, но не фрики хоть, и на том спасибо. Мой выпускной пришелся на середину 90-х, когда многие вульгарно одевались, но наши наряды и рядом с этими не стояли - все намного, намного более скромно, и намного дешевле родителям обошлось. Я не говорю, что мы были лучше, просто смотрю что сейчас выпускной - это мини-свадьба, расходы сумасшедшие, наряды как у невест практически, прически, макияжи...
Пушка заряжённая• 02 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
это из мифологии =) Что то типа нимфы, Дева леса =) чет такое
ааа теперь понятно от куда явилась фея))) - из леса!
Мишка-шалунишка• 02 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Х Е Л Е Н А• 02 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
особенно цветом волос похожа)
Пушка заряжённая• 02 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
хххоспади, это ж ее мама еще из дома выпустила!
Мишка-шалунишка• 02 июня 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
особенно цветом волос похожа)
цветом волос ближе к нашим болотницам и кикиморам ))))))
Мишка-шалунишка• 02 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ну маме она наверное фею напоминала. Типа Винкс ))) и мама их любит )) ну или доча скандал учинила и мамо ее просто послала в чем есть
Виниловая пластинка• 02 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо за ссылочку
давно я так не смеялась
но больше всех порвало от этой корзины с цветами

давно я так не смеялась

пипец девочку в саду обидели. роль не дали, так она в школе оторвалась
Весенний Марафон• 02 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо за ссылочку
давно я так не смеялась

Супер
Пушка заряжённая• 02 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
мама может в куклы не наигралась - содрала дома все тюли, добавила цветочки (наверное точку держат с искусственными цветами)))) - и доця Фея Флора(она вроде по растительности))))
ну или точно доця наскандалила))))
тогда уж лучше не фоткалась возле доци)))) по выражению лица чую, что мама блондинка слева))) ну или это классная
ну или точно доця наскандалила))))
Пушка заряжённая• 02 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
долго ждала мести
ОхиИВздохи• 02 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
О!это наши,черкасские.Ходили на парад выпускников на центральной площади ’поглазеть’.Все понравились.У девочек,в основном,длинные лаконичные однотонные платья,интересного кроя и фактуры ткани.
Из 34 школ не увидела ни одного свадебного платья
(в былые годы,частенько попадались) и ни одного откровенно вульгарного или,тем более,бл**ского.
Наряды мальчиков так же удивили по-хорошему.Просто костюмом уже не удивишь.Стильные аксессуары,цвет и фактура ткани.
Что сказать?Наши дети лучше нас,во всем.
Глаголица• 02 июня 2016
Выпускницы в основном красавицы, а здесь ядом брызжут завистницы и стервы
Муууумие• 02 июня 2016
Я наблюдала выпускниц в соседней школе, даже очень нормально одетые барышни, классика, макияж нормальный, прически тоже нормальные. Ужасов не видела, колготок в сетку и трусов, единственное, у пары девушек были татухи на видных местах, как-то с классическим платьем не очень, но, то такое....
А так платья в пол, каблучки, укладочки и прически, все нормуль.
lana vinogradova• 02 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
чего?
я говорю, что маме больше подошло бы платье пастельных оттенков
УлыбАчка• 02 июня 2016
Ответ дляlana vinogradova
мне нравится такой вариант
Здесь на минутку• 02 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
это не зависть это печаль, в столь юном возрасте выглядит на тетку
у нас юные и красивые выпускницы, а вы видно в борделе были на выпуске))
Мейк-ап форева• 02 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
все выпускницы выставляют фото в соц сети, не стесняясь бордель, борделем
Здесь на минутку• 02 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
ну если у них бордель, то вы старая дева))